Перейти к содержанию

Астма и алергия


Гость Fighter

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 24года, у меня с детства Бронхиальная астма но 8-10лет уже не посещаю ни поликлинику ни больницу - лечусь самомтоятельно, но есть на руках медицинская книжка. Еще алергия на пыль, шерсть, краску и на рыбную продукцию в любом ее виде.

Ниразу не получал повестку в военкомат.

Каковы у меня шансы на освобождение от армии?

Если ложиться в больницу, то какой срок обследования обычно?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов на освобождение по астме при отсутствии медицинской документации подтверждающей наличие приступов удушья очень мало. Но у Вас имеется ещё и другое весьма перспективное направление - пищевая аллергия на рыбу. Рекомендую пройти стационарное обследование по этому поводу, желательно в аллергологическом отделении. Срок обследования и лечения определяется индивидуально, но обычно 10-14 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, с 16 лет до недавнего времени я проживал в другом городе, хотя прописан в СПб.

с 8 лет у меня стоит диагноз бронхиальная астма легкой степени. с чего мне стоит начать, с прохождения медкомиссии в военкомате или сначала пройти обследование в стационаре? и еще вопрос: кто должен выдать направление на обследование или его можно пройти без направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная последовательность действий:

- Вызов скорой помощи в связи с приступом БА

- Обследование в частной клинике с лечением БА.

- Обращение в п-ку по месту жительства для регистрации фактов вызова скорой и лечения в клинике (диагностическом центре).

- Поход в ВК с предоставлением выписок и мед карточки из поликлиники по месту жительства.

- Получение акта в п-ку по месту жительства для заполнения и подтверждения диагноза.

- В - ограниченно годен в ВК района.

- В - ограниченно годен в вышестоящей призывной комиссии.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше будет, если Вы посетите наш офис для консультации, где я Вас осмотрю, изучу Ваши меддокументы и скажу, следует ли Вам заниматься скорее всего давно прошедней астмой или может нужно разработать другие более перспективные направления.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...