Перейти к содержанию

Военный билет


Гость Голнет

Рекомендуемые сообщения

Уехал из дома в 16 лет.Уроженец Украины.Повестки не приходили.Мне 28 лет на данный момент.Сейчас женился в России,сделал гражданство. Везде требуют военный билет.Надо вставать на учет.С какими проблемами могу столкнуться.И как их безболезненно можно решить.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал из дома в 16 лет.Уроженец Украины.Повестки не приходили.Мне 28 лет на данный момент.Сейчас женился в России,сделал гражданство. Везде требуют военный билет.Надо вставать на учет.С какими проблемами могу столкнуться.И как их безболезненно можно решить.:dontknow:

 

ну встанешь на учет в России уже(только вроде нужно сняться на старом месте где стоял),а у нас уже(в России)скажешь мол так и так на Украине не приходили повестки и т.д возраст уже не призывной так что нечего боятся....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал из дома в 16 лет.Уроженец Украины.Повестки не приходили.Мне 28 лет на данный момент.Сейчас женился в России,сделал гражданство. Везде требуют военный билет.Надо вставать на учет.С какими проблемами могу столкнуться.И как их безболезненно можно решить.

 

Паспорт получили? Должны были направление выдать для постановки на воинский учет. Не выдали, самостоятельно являетесь в военный комиссариат и встаете на учет. Письменно заявляете военному комиссару про военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаешь на учет по месту прописки, проходишь мед. комиссию, получаешь категорию годности и военный билет. А так же маленькие проблемы, всвязи с тем, что не встал на воинский учет в установленный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно только затянется срок выдачи ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...