Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!!


Рекомендуемые сообщения

Сходил я сегодня к вертебрологу......показал ему свои заключения (На рентгенограммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях определяется усиление грудного кифоза до 53 градусов, клиновидная деформация тел позвонков D5-11, Склерозированы и неровные замыкательные пластинки тел позвонков D4-10, Небольшие краевые костные разрастания тел позвонков D5,6,8-10 спереди. Мелкие грыжи Шморля каудальных площадок тел позвонков D7-9. Заключение: Выявлены признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,умеренные изменения. Патологический грудной кифоз 3 степени. Спондилопатия D5-11. Остеохондроз шейного отдела позвоночника,начальные изменения.), он сказал нужно лечиться, что остеохондропатия у меня с 5 по 11 позвонок, одно плечо немного выше другого и одна лопатка выше другой, и т.д. Назначил лечебную физк-ру, мануальную терапию и ещё введение каких то препаратов (непонятно написано....вот в выписке подскажите что это написано). И вообще с такими заболеваниями спины разве я годен в армию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете специалисты?

 

Добавлено через 38 минут

Врач консультант на сайте,а ответить не желает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач консультант на сайте,а ответить не желает(

Если Вы думаете, что я отвечаю на какие-то вопросы по выбору, то ошибаетесь.Я отвечаю на все вопросы подряд с самого конца(наиболее старые).А Ваше личное сообщение с просьбой было прочитано только.

 

Патологический грудной кифоз 3 степени.

Вот конкретно к этому диагнозу должна быть дыхательная недостаточность 2 ст. по рестриктивному типу(ст.66п.Б).Сделайте функцию внешнего дыхания(ФВД), чтобы выяснить есть ли она.

 

признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,умеренные изменения

А к этому должно быть хотя бы незначительное нарушение функции позвоночника, чтобы признали негодным - ст.66п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".Это может определить невропатолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологический грудной кифоз 3 степени.

Вот конкретно к этому диагнозу должна быть дыхательная недостаточность 2 ст. по рестриктивному типу(ст.66п.Б).Сделайте функцию внешнего дыхания(ФВД), чтобы выяснить есть ли она.

 

Что мне следует пройти,какую процедуру? У меня после нагрузки сердцебиение в 2 раза дольше обычного восстанавливается....Какую процедуру пройти????

 

Добавлено через 46 минут

Что написано в выписке(которая выше) под номером 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Введение ... препаратов с целью ... по месту №10". Разобрать невозможно.Она должна была это Вам озвучить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...