Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый!!!

Вот такая ситуация...

Сейчас у меня 4 шва на ступне!! снимать мне их 25.12.09 а повестка в ВК на 28.12.09 врачей всех уже прошел... мед. ком. в ВК больше не будет!! но это не так страшно для нашего военкома он 100% отвезет меня в больницу к хирургу который я уверен поставит мне максимум "Б", и то может и "А", а хотя как я думаю должны дать отсрочку на востановление!!! и даст повестку на отправку на 29 или 30 в этом я уверен...

Но оно мне не надо.. так что, хотелось бы узнать что куда писать и на кого??

 

Очень буду благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь предварительно по диагнозу на нашем мед. форуме, о чем вы сейчас хотите писать в жалобе, пока ничего не известно?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз хирург написал такой: Инородное тело правой стопы!!!

17.12.09 наложили 4 шва... 25.12.09 швы снимут..

28.12.09 надо быть в ВК... Далее, если мне не дают отсрочку на востановление т. к. призыв заканчивается!!!

Вот мне бы и хотелось знать заранее что нужно для обжалования решения призывной комиссии??

и если мне дадут повестку на отправку 30.12.09 как сделать всё правильно, чтоб никуда не ехать?? времени то совсем мало будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет вынесено решение о призыве, то можете обжаловать данное решение в административном или судебном порядке, в этом случае исполнение решения призывной комиссии будет приостановленно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми из больницы выписку,в которой тебе врач обязан будет указать,на сколько ты освобождён от вообще физ. нагрузок на ногу,и ещё попроси пусть тебе назначит числа 10 января приём,для осмотра ноги(ну типо как заживает)....а военкому уту выписку и предьяви...это всё равно что на больничном быть и ни кто тебя не заберёт!....а уж если совсем начнут "ломать",то пиши в рай-ю прокуратуру на этого военрука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, любое оперативное вмешательство предполагает ограничение физической нагрузки на какое-то время.

Важно, чтобы врач, проводивший операцию, в заключении в части рекомендаций указал это и определил сроки восстановления, м.б. написал о необходимости восстановительных мероприятий (физиотерапевтическое лечение, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на приёме сказали швы снимут только 28.12.09... думаю дальше должно быть нормально..

Военком звонит в больницу и диктует им там свои правила!!!

Якобы, что я покупаю эти больничные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о..., как это знакомо!!!

Когда сын проходил доп. обследование в стационаре, врачи буквально каждый свой шаг корректировали, созваниваясь со старшим врачом ВК!

 

Попросите хирурга, чтобы он дал Вам ограничение физ. нагрузки месяцев на 6.

Пусть военком побесится, работа у него такая... нервная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...