Перейти к содержанию

Помогите плиз!


Гость transparter

Рекомендуемые сообщения

Диагнозы таковы Синдром дисплазии соеденительной ткани : врожденый пролапсмитрального клапана 1 ст дорсопатия позвоночника нарушение ритма сердца : редкая одиночная желудочковая и суправентрикулярная экстрасистолия гипертоническая болезнь 1 стадии умереный риск.Вегето-сосудисстая дистония пароксизмальное течение. Вегето-сосудисстая дистония пароксизмальное течениеэЦупеброастения Гипертомия 1 стадии обоих глаз ..еще есть с почками проблема что они там опустились но еще не знаю результаты .ну еще в детстве было сотресенине не легкой степени но это 12 лет назад эт ща не важно наверное ..по позвоночнику тоже вроде прохожу в кометете солд.матерей говорили что общая кртина плохая но нету не одного конкретного диагноза .. типа если как то там судиться и .т.д вообщем скоро презыв надо какуе то болезнь я так понимаю ухудщить ну дам лаве договорюсь мол ставьте диагноз хуже какая из перечисленых болезней м.б. ухудшена но не выявляться при самом легком расследовании.. вообще не хочу идти птому что очень частые головокружения болит в затылке бывает такое ощущение будто в затылке нету крови в эти моменты колит сердце со стороны спины и на секунду теряю гравитациб скажем так не чуствую земли будто падаю со скростью 200 км в низ но эт насекунду .. не могу понять в чем дело что лечить в чем проблема подскажите что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться надо тщательнее, особенно по поводу неврологии и гипертонии. Этого -то как раз при поверхностном осмотре и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...