Перейти к содержанию

ВОПРОС


Гость Вылиандр

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,скажите пожалуйста,с какими болезнями не берут в армию,но при этом берут работать на железную дорогу в качестве помощника машиниста/машиниста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылиандр, какой-то вы неоднозначный вопрос задали ...

ознакоьтесь с расписанием болезней - там все написано, да и к тому же, откуда нам знать с какими болезнями берут на работу в качесве машиниста ? вы скорее всего форумом ошиблись.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,скажите пожалуйста,с какими болезнями не берут в армию,но при этом берут работать на железную дорогу в качестве помощника машиниста/машиниста?

 

В ходе устройства на работу на железную дорогу пройдете медкомиссию. Там критерии практически те же что и в военкомате, если Вы собираетесь носить погоны. Если нет, то просто допуск к работе по основным врачам надо получить- терапевт, хирург, окулист, психиатр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Анатольевич, спасибо.

 

просто я знаю что бы работать на ж.д. нужно отслужить в армии (чего мне очень не хочется) но так же если ты не служил и при этом не имеешь сильных ограничений со здоровьем и нет проблем с военкоматом то тоже берут работать на ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо взять перечень болезней на основании которых в ЖД не берут и сравнивать с расписанием болезней. Не думаю что есть большие различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ортопедией скорее всего проблем не будет(сколиоз, плоскостопие).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...