Перейти к содержанию

надеюсь на добрый совет


Гость Юрий Водолей

Рекомендуемые сообщения

Гость Юрий Водолей

доброе время суток всем. нашел ваш форум, почитал. полезной информации много, но от нее даже немного запутался. уже не первый год являюсь призывником, но в армию все еще не попал.

сначала учился, ушел с третьего курса, потом успел поступить в другой институт, пропустил несколько призывов, на очередной "провалялся немного в больнице" с "пищевым отравлением". еще с 2002-го года примерно испытываю проблемы с желудком. приходили повестки, за пару из них расписывались родственники. за одну расписался сам.. пришлось снова полежать в больнице. вроде бы успешно пропустил призыв, но вот вызвали к следователю. мило побеседовали с ним, всправку из больнички к нему направили. я написал расписку, что не являюсь уклонистом и что обязуюсь явиться к такому-то числу на медкомиссию в ВК, но не явился. на всякий случай был далеко от дома, но никто меня не беспокоил. было это весной этого года. и вот недавно пришла очередная повестка, я как обычно "прогулял", а вчера пришли трое. принесли повестку на дачу свидетельских показаний к участковому. завтра в 10 утра надо явиться...

здоровье у меня вроде есть, а вроде и нет. нет уверенности, что на осмотре меня забракуют. медицинская карта у меня тонкая, болел молча и лечился я обычно сам. но все-таки жалобы на желудок есть в карте.

сейчас сижу на диете, стало легче, но проблемы все же есть.

гастроскопия показала гастрит, деталей я, к сожалению, не знаю..

так же с далекой молодости страдаю сезонной аллергией. становится плохо, когда все цветет и пахнет. с весны по самую осень.

еще беспокоит колено правое, видимо, миниск назревает показать себя. болит нога при резкой смене погоды и при холодах, примерно как у пенсионеров-"синоптиков"..

я почти уверен, что этого ничего не достаточно для освобождения от службы.

подскажите, на что больше обратить внимание и какую тему развивать.

заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проходя призывную комиссию возникают жалобы у призывника не подтвержденные справками, записями в амбулаторной карте, То врачи из военкомата смотрят на эти жалобы сквозь пальцы :censored:

Так что если у тебя действительно есть проблемы с гастритом то стой на своем и проси дополнительного обследования. Попроси выписку у терапевта о том что был дважды госпитализирован в больницы. Вообщем не сиди на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...