Перейти к содержанию

Получиться ли служить там, где всегда мечтал?


Гость Покровчанин

Рекомендуемые сообщения

Гость Покровчанин

Здравствуйте! Я сейчас учусь в университете (3курс) , занимаюсь спортом - тяж. атлетика (бодибилдинг) , всегда мечтал служить в ВДВ... В Военкомате в приписном поставили категорию А1 , какова вероятность, что я попаду в элиту ВС РФ , и как мне можно повлиять на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш вес. Зачастую, призывник узнает о месте прохождения военной службы на распределительном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Покровчанин

То есть, сидеть и ждать:-) Я слышал, что возможно, если хорошо поговорить с людьми в военкомате, после прохождения мед. комиссии. Вроде какого-то собеседования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, сидеть и ждать:-) Я слышал, что возможно, если хорошо поговорить с людьми в военкомате, после прохождения мед. комиссии. Вроде какого-то собеседования...

Да, можете обратиться к военному комиссару или начальнику 2 отделения призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова всем.

сейчас учусь на 5 курсе на программера. получил права от военкомата.

работаю учителем информатики в городской школе. собираюсь после диплома добровольно идти в армию. есть ли какие либо бонусы в моём случаи, что учитель. например остаться в учебке. прозьбюа ответить кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

У меня такой вопрос,правда незнаю в каком разделе форума его написать.

 

Как можно перевести солдата из одной части в другую?Если род войск один и тот же ВВС,только профиль разный,связь и стратегическая часть,что для этого необходимо и куда нужно обращаться?Какие документы необходимы для перевода и какова вероятность перевода из одного города в другой?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова всем. сейчас учусь на 5 курсе на программера. получил права от военкомата. работаю учителем информатики в городской школе. собираюсь после диплома добровольно идти в армию. есть ли какие либо бонусы в моём случаи, что учитель. например остаться в учебке. прозьбюа ответить кто сможет.

 

Увы... нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас учусь в университете (3курс) , занимаюсь спортом - тяж. атлетика (бодибилдинг) , всегда мечтал служить в ВДВ... В Военкомате в приписном поставили категорию А1 , какова вероятность, что я попаду в элиту ВС РФ , и как мне можно повлиять на это?

Повлиять на это практически невозможно. Можете заявить о своем желании на сборном пункте. Бодибилдинг не самое лучшее занятие для подготовки к службе в ВДВ (общая быстрая утомляемость. неуклюжесть, подверженность суставов вывихам и т.д.). Если желание все-таки есть - необходимо побегать и подсушиться, укрепить связки.

Как можно перевести солдата из одной части в другую?Если род войск один и тот же ВВС,только профиль разный,связь и стратегическая часть,что для этого необходимо и куда нужно обращаться?Какие документы необходимы для перевода и какова вероятность перевода из одного города в другой?

 

Официально сделать это можно либо если появились предусмотренные законом основания (например, рождение ребенка), либо если заявить о неуставных отношениях (но "радио" в армии работает очень хорошо, и на новом месте службы будет как минимум не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPVolcov, А если официальное отношение будет из части,о том,что командир ему разрешает перевод?или это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Покровчанин

DPVolcov, я бы не сказал, что я неуклюжий, я занимаюсь не по принципу "огромные мышцы-огромный вес" , периодически бегаю, проблем с вывехами суставов не испытывал никогда, хотя были многие ситуации, связанные с травмой конечностей, только ушибы... Перед сдачей на диплом, собираюсь серьезно поднять выносливость, также на в следующем году заниматься армейским рукопашным... Я знаю, что были случаи, когда в спецназ ГРУ брали парней на срочку (!) с такими же физ. данными как у меня , и они тоже занимались бодибилдингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...