Перейти к содержанию

Экзостоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли забрать с экзостозом? В приписном написано временно не годен, как я понял это временно пока я не сделаю операцию и не удалю экзостоз. Каждый призыв на комиссии отправляют в поликлинику, приношу заключение и дают отсрочку до след. призыва. Катеогрия Г, кажется в карте стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько отсрочек вам давали ?

 

операцию вы имеете полное право не делать (никто, даже военкомат заставить вас не имеет права)

если будут говорить "иди на операцию" и прочую чепуху - смело пишите отказ в письменной форме.

 

Если будут задавать вопросы "почему отказываешься от операции?" - смело говори (пиши), что операция зачастую сложная, и может нанести вред твоему здоровью, я ее делать не буду!

 

относительно категории годности советую дождаться ответа врача-консультанта.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали уже две такие отсрочки. А если я скажу, что операцию делать не буду, меня могут забрать с этой болезнью? Какие вообще перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность, он должен мешать ношению одежды, обуви и т.п.Уже хорошо, что дают отсрочки, а не призывают.Продолжайте отказываться от операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не отказывался, а говорил что вот только освобожусь малость и сделаю а сейчас некогда в больнице лежать... Размер где то 3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и дают Вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...