Перейти к содержанию

единственный сын


Гость илина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! дайте , пожалуйста, совет. У меня единственный сын .Он студент - отличник.Он заканчивает техникум.Сейчас отсрочка от армии по причине обучения.Финансовой возможности на очное обучение после техникума нет.В планах было - закончить техникум, поступить на работу и продолжить заочное обучение в ВУЗе.Но, теперь, сразу по окончании техникума нас призовут в армию.Мы проживаем вдвоем.Отца у нас нет.Сын - единственная опора и помощь.Каковы возможности отсрочки от армии в нашем случае. Если кроме него, у меня никого нет.Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! дайте , пожалуйста, совет. У меня единственный сын .Он студент - отличник.Он заканчивает техникум.Сейчас отсрочка от армии по причине обучения.Финансовой возможности на очное обучение после техникума нет.В планах было - закончить техникум, поступить на работу и продолжить заочное обучение в ВУЗе.Но, теперь, сразу по окончании техникума нас призовут в армию.Мы проживаем вдвоем.Отца у нас нет.Сын - единственная опора и помощь.Каковы возможности отсрочки от армии в нашем случае. Если кроме него, у меня никого нет.Спасибо вам большое.

Если отсрочка была предоставлена до достижения полных 18 лет. Можно посмотреть в приписном удостоверении дату и номер протокола.

 

Добавлено через 6 минут

Ещё по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне сложно. Нужно решение соц мед экспертизы, что лицо нуждается в постоянном уходе, и пенсия тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы на пенсии, то есть шанс оформить опекунство сына над Вами

но сделать это нелегко

Точно знаю, что практически невозможно.

Необходимые условия:

сын ваш единственный близкий родственник

вы находитесь у него на иждевении (то есть вы инвалид)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! дайте , пожалуйста, совет. У меня единственный сын .Он студент - отличник.Он заканчивает техникум.Сейчас отсрочка от армии по причине обучения.Финансовой возможности на очное обучение после техникума нет.В планах было - закончить техникум, поступить на работу и продолжить заочное обучение в ВУЗе.Но, теперь, сразу по окончании техникума нас призовут в армию.Мы проживаем вдвоем.Отца у нас нет.Сын - единственная опора и помощь.Каковы возможности отсрочки от армии в нашем случае. Если кроме него, у меня никого нет.Спасибо вам большое.

 

Только по здоровью(обследовать сына и искать непризывное заболевание)никакой отсрочки здесь неполучится получить(опекунство и т.д).

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: договориться на работе, чтобы не отправляли в военкомат информацию о нём, по повесткам в почтовый ящик не ходить, дверь работникам военкомата и участковому не открывать и ждать наступления 27 лет.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...