Перейти к содержанию

Фартонуло, теперь походу не пойду ))


Гость Вася

Рекомендуемые сообщения

Короче, мужики, недавно узнал, от приятеля хорошего(он обманывать не будет точно!!), он себе развел себе армейку по блату, через человечка, который вхож к Элле Поляковой из "Солдатских матерей". Она занимается отмазом от армии, так вот и говорит, что она в теме вместе с одним чиновником из Смольного. А чиновника фамилия Сухорученко. Похоже у них все очень хорошо налажено, и получится очень хорошо. с таким нечего боятся))) пойду тож к приятелю отмазываться)))) Этот со Смольного её крышует:ditsch:, а она врачей из поликлиник запугивает, и на военкоматы оказывает давление)))

 

Вот думаю мож кто еще там был??

Хотелось бы мнение послушать чье нить????

Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, хоть бы для приличия зарегистрировались за недельку до написания сообщения да написали б постов 10...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики, недавно узнал, от приятеля хорошего(он обманывать не будет точно!!), он себе развел себе армейку по блату, через человечка, который вхож к Элле Поляковой из "Солдатских матерей". Она занимается отмазом от армии, так вот и говорит, что она в теме вместе с одним чиновником из Смольного. А чиновника фамилия Сухорученко. Похоже у них все очень хорошо налажено, и получится очень хорошо. с таким нечего боятся))) пойду тож к приятелю отмазываться)))) Этот со Смольного её крышует:ditsch:, а она врачей из поликлиник запугивает, и на военкоматы оказывает давление)))

 

Вот думаю мож кто еще там был??

Хотелось бы мнение послушать чье нить????

Буду благодарен!!!

Да Вася, ты вообще с головой не дружишь:lol:все выложил:appl:

http://i048.radikal.ru/0911/cd/946416bbc9c7.png

 

«Военная школа жизни: что нас не убивает, делает нас сильнее»

Фридрих Вильгельм Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf_cub,

Igorich,

 

Вы так тонко стебётесь, или действительно поверили?

 

Жаль, MOTOVAR' а нет...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...