Перейти к содержанию

Распоряжение правительсва: Двигательный невроз


Гость RonEXI

Рекомендуемые сообщения

Проходил сегодня комиссию в военкомате, психиатр поставил категорию годности Б-4 по статье 17 Двигательный невроз. Сказали что признали меня годным к службе, но вышло какоето постановление правильтельства что с этим заболеванием могут не брать на службу изза частых суецидов. Сказали ждать дома пока правительсво не решит этот вопрос. Кто что знает по этому поводу? Когда они собираются решать годен я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны обследовать в специализированом заведении. По результату - решение. Невроз это причина получить категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали что сейчас решается вопрос о том брать ли людей с неврозом в армию. Не именно мой случай а вообще для всех. В прошлом году брали, а в этом году вышел приказ не брать временно ( тоесть ожидать дома ) до того момента пока они решат. Меня вот это интересует когда это решаться будет? поправки в расписание болезней чтоли вносить собираются или как? Я не конкретно про мой случай хочу узнать а про это нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неврозоподобным состоянием Вы и сейчас не годны по ст.17.Так что пока дали отсрочку регулярно посещайте с жалобами ПНД или хотя бы невропатолога в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...