Перейти к содержанию

Прошел мед комиссию..


Рекомендуемые сообщения

..добрый день, прошел сегодня мед комиссию в военкомате:

рост 178,5, вес 51,750..

затем после беседы с терапевтом дали направление в больницу, в кардиологическое оделение, на обследование с диагнозом: синкопальные состояния, пролапс митрального клапана..

Хирург отправил на рентген грудной клетки и поясничного отдела позвоночника - но здесь я думаю врятли какие либо изменения могут быть, может только хуже, чем было раньше.. у меня шейный и поясничный остеохондрозы..

 

а вот на то, что меня недавно увозили на скорой с почечными коликами даже никто внимание не обратил из врачей..

 

на что мне можно расчитывать?

попробую так же ответить и на дополнительные вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостатку веса положена отсрочка, затем в следующем призыве при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

 

синкопальные состояния

Обмороки должны быть раз в месяц и зафиксированы меддокументами.

 

а вот на то, что меня недавно увозили на скорой с почечными коликами даже никто внимание не обратил из врачей..

С этим дообследуйтесь у уролога в поликлинике пока отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил заключения по рентгену..

Сразу извиняюсь за неполность, и то что не могу разобрать почерк..

 

 

Грудной отдел п-ка: S (вроде) - образная сколиотическая деформация грудного отдела. 2дуги: 1-я Th III - Th VII, угол=5,5°, 2-я дуга: ThVIII - ThXII, угол=3°.

отмечается неровность замыкательных пластинок тел позвонков Th7, Th8. Th9, Th10. Снижена высота Th6-7 .... (не понял что написано)..

Поясничный отдел: угол (чего то)=30° (N).. почерк не разобрать..

затем написано выражение на латинском: Spina biphida sacralis (на счет последнего слова не уверен)..

Снижена высота м/п диска L5-S1 (вроде так)..

 

Заключение вообще не понял, прочитал следующее: остеохондроз 2ой, скалиоз 2ой 1 степени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShakeLazy, прочитайте внимательно сообщение уважаемого Врача-консультанта пожалуйста (выше), там все написано касательно веса и как по этому поводу можно освободится от службы

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял..извините, глупый вопрос был..

 

Сгодня вычитал заключение ФГС из истории болезни: хронический гастрит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение вообще не понял, прочитал следующее: остеохондроз 2ой, скалиоз 2ой 1 степени..

Лучше выложите заключение само, а-то что-то непонятно всё-таки каой степени сколиоз в поясничном отделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...