Перейти к содержанию

Ответчик по одному судебному делу!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

В настоящий момент сложилась такая неприятная ситуация. Повестки лично я, конечно же не получал (мне ее тупо скинули в почтовый ящик, а т.к. я его проверяю совершенно раз-два в год, обнаружили ее там родители.), сегодня, вот буквально пол часа назад звонил "дежурный" из военкомата, мама ему вежливо сказала, меня нет и я вообще уехал на заработки, даже сказала куда! На что "дежурный" ответил, мол если в понедельник не явлюсь в военкомат, то объявят в розыск, на мой взгляд данная вещб не правомерна это раз.

 

Во вторых: суть вопроса вот в чем! Занимаюсь по роду деятельности частным домостроением, и вот сейчач с одним из клиентов случилась маленькая неприятность, т.к. и клиент подает на меня в суд, в сязи с невыполнением обязанностей договора, пока вроде написал исковое заявление, но факт есть факт, я с иском не согласен, но вот вопрос, пока не будет решения суда, тобишь будет идти разбирательство, меня могут забрать в армию или нет? Собственно я являюсь отвечиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Невозможно вручить повестку Вам, всё правомерно.

2. Могут, данное обстоятельство не является уважительной причиной неявки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь по роду деятельности частным домостроением, и вот сейчач с одним из клиентов случилась маленькая неприятность, т.к. и клиент подает на меня в суд, в сязи с невыполнением обязанностей договора, пока вроде написал исковое заявление, но факт есть факт, я с иском не согласен, но вот вопрос, пока не будет решения суда, тобишь будет идти разбирательство, меня могут забрать в армию или нет?

Это обстоятельство не освобождает вас от призыва и не дает права на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...