Перейти к содержанию

вот такие вот дила...все не как не могу отмазатся


Рекомендуемые сообщения

в этом году был в весеннем призыве был в раоном военкомате меня признали годным(тогда я еще числился в вузе)

ток псхихолог требовал позвать родителей там мне какуюто плохую характеристику написала класный руководитель еще в школе (ну я тупанул и сказал шо все норм)

ну и херург требовал разного рода снимки(плоскостопие 2 степени)

и давление обычно у мя гдет 160 100(до этого к врачам не обращался)

этим же летом забрал доки из интста и сразу стал ходить по врачам для отмаза... старший брат так и сделал ему поставили диагноз гипертония и отстали.

первый раз обратился к кардеологу (меня терапевт направил еще из десткой больници) мне сделали кардиограмму чсс 144 покой 169 нагрузка и измерили давление при нем было 170 105 после этого меня направили к энлокринологу там уже месеца 3 меня мучиют (сдавал 2 раза кровь на гормоны и узи щитовидки) завтро прусь на повторый прием.

и еще не давно другой терапевт из взрослой поликлиники после болезни слушал сердце и тож направил на анальз крови на гормоны и узи полости живота и еще чтото говорил про стационар прусь на прием послезавтра)

и вот седне мне звонили на сот говорили чтоб завтро пришол в районный вк.... чото прогоняли про ментов.

вопросы:

1 что будет если я не приду ?(тк у мя прием у врачей)

2 вк не знает что я прохожу эти обследования можно ли какнибудь сообщить об этом?(чтоб мне хотябы дали всремя все это завершить)

3 есть ли у мя возможность хотябы избежать осеннего призыва?

4 если я в районном вк признан годным буду ли я еще вобще проходить мед комиссию?(просто друг ходил подобная ситуация ему сразу сказали собирай монатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока ничего так как в ВК вы обязаны являться по повестке которая вручается лично и под роспись.

2. На вашу явку в ВК это никак не влияет.

3. Вы сможете в послследующем обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли быть такое что повестка не придет до конца осеннего призыва?

и я вот так и не понял второй мед комисии у меня не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...