Перейти к содержанию

Ныкайтесь лучше и не гуляйте около места прописки


Гость fasdor

Рекомендуемые сообщения

Всё я уже погорел!!!Забирают офицером запаса в ряды нашей грёбанной армии....Но как глупо я попал(((

Все вы знаете, что жить по месту прописки опасно, более того - это чуть ли не 100% гарантия, что вас заберут!!!Советую вам вобще уехать в другой город, к Москве не относится - она большая!!!

Я сам из Подмосковья - приехал навестить родных:отца, мать и сестру...Не виделись пол года...Как умный съехал в Москву, чтоб не поймали...Вобщем, долго писать не буду - в этот единственный приезд - меня и поймали!!!Вот я дебил, раньше мы просто встречались с матерью где-нибудь в Москве и пили кофе в кафе, и всё было замечательно...чёрт меня дёрнул приехать...причём отец мне говорил, если не хочешь попасться не приезжай - мы тебя любим и всё понимаем!!!Уж лучше ты будешь 3-4 года звонить раз в неделю, чем 2 года писать нам письма и просто их терять (года)...Б*я, это я к чему, около подъезда меня и забрали...

Причём мой случай не единственный, моего знакомого тоже так чуть не загребли, повезло, что привезли его на машине и водитель был свой парень, просто дал газу и только видели его.....больше он не ногой в родимую хату))) Блин, в рубашке родился, а я(((((((((((((

Но, кстати, вам может и машина не помочь - вы всё равно очень рискуете!!!И если не хотите в армию - встречайтесь в другом месте!!!!!!!!!!!!Мест что ль мало???Ну а гулять недалеко от места жительства пешком - это вобще маразм, НЕ ХОДИТЕ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ!!!

 

 

Ну всё - предупреждён - значит, вооружён, нае...те этих военных, СУ*И ОНИ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё потеряно. Попробуйте заболеть или отправьте жалобу на военкомат в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше эмоций.

 

напишите что вам вручили, что вы подписали, все обстоятельства. возможно, что еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...