Перейти к содержанию

Имели ли право.....


Гость Татьяна=)

Рекомендуемые сообщения

Я военнослужащая женщина. Мне 42 года. Уволена досрочно при переформировании части. Выслуга составляет 11 лет 10 месяцев. Контракт заканчивается 31 января 2011 года. Меня заставили написать рапорт о переводе меня в другую часть за штат. А там уволили, объяснив тем, что я обеспечена жильём. Имели ли право меня досрочно уволить без достижения предельного возраста и назначении пенсии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия вам не положена. Что значит заставили? Никто не вправе ограничивать военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в правах и свободах, гарантированных Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом "О статусе военнослужащих". Должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, а также командиры, виновные в неисполнении обязанностей по реализации прав военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, несут ответственность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...