Перейти к содержанию

С такими диагнозами, берут ли в армию


Гость FINNE87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, положили на обследование в дневной стационар, после него поставили следующие диагнозы:

Гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени, риск 2.

Синдром дисплазии соединительной ткани: АРХ. Пролапс митрального клапана 1 степени, без регургитации. Постоянная АВ-блокада 1 степени. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Лаун. Дискинезия желчевыводящих путей. Миопия средней степени. Двустороннее продольное плоскостопие 2 степени.

Сопутствующий диагноз:

Формирующийся полип кардиального отдела желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, положили на обследование в дневной стационар, после него поставили следующие диагнозы:

Гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени, риск 2.

Синдром дисплазии соединительной ткани: АРХ. Пролапс митрального клапана 1 степени, без регургитации. Постоянная АВ-блокада 1 степени. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Лаун. Дискинезия желчевыводящих путей. Миопия средней степени. Двустороннее продольное плоскостопие 2 степени.

Сопутствующий диагноз:

Формирующийся полип кардиального отдела желудка.

 

Статья 43 пункт в. К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двустороннее продольное плоскостопие 2 степени.

с артрозом? при полипе как минимум отсрочка на лечение должна даваться.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функциональная (вагусная) AV-блокада I степени (нормализация AV-проводимости возникает при физической нагрузке или после внутривенного введения 0,5-1 мг атропина сульфата), неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синдром CLC, не сопровождающийся пароксизмальными нарушениями ритма, не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училищаю.

 

Если стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости (полная AV-блокада, AV-блокада II степени, политопная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахиаритмии, синдром слабости синусового узла), то категория Д.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин... ты статью 46ю смотришь!

а в статье 42ой пункт "б", говорится:

К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные (фиксированные) или перемежающиеся (интермитирующие) формы AV-блокады 1 и II степени, полные блокады ножек пучка Гиса, синдром слабости синусового узла

чего думать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин... ты статью 46ю смотришь!

а в статье 42ой пункт "б", говорится:

К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные (фиксированные) или перемежающиеся (интермитирующие) формы AV-блокады 1 и II степени, полные блокады ножек пучка Гиса, синдром слабости синусового узла

чего думать то???

 

46 статья про геморрой. Я смотрел как раз 42 статью, пункт а, б!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, положили на обследование в дневной стационар, после него поставили следующие диагнозы:

Гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени, риск 2.

Синдром дисплазии соединительной ткани: АРХ. Пролапс митрального клапана 1 степени, без регургитации. Постоянная АВ-блокада 1 степени. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Лаун. Дискинезия желчевыводящих путей. Миопия средней степени. Двустороннее продольное плоскостопие 2 степени.

Сопутствующий диагноз:

Формирующийся полип кардиального отдела желудка.

 

Призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня миопия -9, бронхиальная астма и скалиоз. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня миопия -9, бронхиальная астма и скалиоз. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

 

Не годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миопия -9, бронхиальная астма

С этим уже точно не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...