Перейти к содержанию

Забрал Участковый


Рекомендуемые сообщения

И так сегодня в 6 утра я уехал в свой районый ОВД с участковым ! Подписал повестку форма 22 прошел медкомисию ! Спасла грыжа паховая направили ГКБ 8 декабря явится в Военкомат ! Прошу Помощи что делать в моем случаи !?

 

По здоровью имею:

1. Паховая Грыжа

2. Синдром Жильбера ( В 2007 были обнаружены антитела - HCV ) в 2009 лежал в больничке ничего не обнаружили также в районой поликлинике сдавал анализы ничего необнаружили ! В Выписке из больнички диагноз Синдром Жильбера

3. В Апреле был военкомате дали направление на операцию грыжи не пошел в июле пришел в военкомат хотел уйти все достало писал отказ от операции грыжи не взяли выполнили план . в Сентебре поехал в больничку по старому направлению там на первичном осмотре у Невропатолога он Спрашивал на что я жалуюсь расказав ему свои недуги написал ВСД ! Хирург написал что то о изменениях в костно мышечной чего там не разобрал !

 

Не брал ни одной отсрочки по учебе !!! Но мне сказали что щас призыв уже до 31 года в 26 лет я точно ни хочу оказатся в сапогах

 

Что делать незнаю =( Готов пойти но и стремно тоже !

 

Что мне ждать после операции дадут ли отсрочку ? Хочу получить в ДОСАФЕ категорию (С) но увидев сегодна деле приклееную бумажку РОЗЫСК думаю что ДЕЛА МОИ ПЛОХИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать - решать каждый должен самостоятельно.

диагнозы обсудите на мед.форуме, насколько мне известно, отказ от лечения не дает права военкомату вас призвать, но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас могут с грыжей в армию призвать?)) Это бред. Заставлять вас насильно ее удалять тоже некто право не имеет. Пока у вас грыжа можно тянуть время, поискать другие болячки с которыми можно военник получить.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто рпредложили лечь в больницу на операцию - это одно. Но если на лечение официально направили, то непрохождение лечения является основанием для возюуждения уголовного дела. Призвать конечно с грыжей не могут. После операции предоставляется отсрочка от 6 мес. до года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брал ни одной отсрочки по учебе !!! Но мне сказали что щас призыв уже до 31 года в 26 лет я точно ни хочу оказатся в сапогах

До 27.

 

Если просто рпредложили лечь в больницу на операцию - это одно. Но если на лечение официально направили, то непрохождение лечения является основанием для возюуждения уголовного дела. Призвать конечно с грыжей не могут. После операции предоставляется отсрочка от 6 мес. до года

В данном случае (грыжа) призывнику может только предлагаться операция (ст. 60 расписания болезней). В случае отказа от лечения призывнику определяется категория годности по ст. 60 Расписания болезней. Отказ от операции следует зафиксировать заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто рпредложили лечь в больницу на операцию - это одно. Но если на лечение официально направили, то непрохождение лечения является основанием для возюуждения уголовного дела. Призвать конечно с грыжей не могут. После операции предоставляется отсрочка от 6 мес. до года

 

На лечение вправе отправлять исключительно ДОпризывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ДОпризывников ? Я полдхожу под категорию (Г) ? Еще нюанс один я ведь писал отказ но щас снова направили на операцию значит я ведь согласился и тот отказ уже ни на что не влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто нибудь что делать с грыжей лечь с ней по направлению военкомата но от операции отказатся ? Чем мне это грозит ? Что говорить если спросят причину отказа от операции ? Затра уже надо ехать в КГБ ! ЖДУ помощи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто нибудь что делать с грыжей лечь с ней по направлению военкомата но от операции отказатся ? Чем мне это грозит ? Что говорить если спросят причину отказа от операции ? Затра уже надо ехать в КГБ ! ЖДУ помощи .

Зарегистрируйте заявление с отказом от операции на основании ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан и ст. 60 Расписания болезней по причине небезопасности лечения путем операции в отделе делопроизводства в ВК на имя (в шапке 3 адресата) комиссара, старшего врача и председателя ПК (два заявления - одно им, другое вернут с вх. номером, датой и т.д.) и потом если направят так же в больнице на имя главного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить если спросят причину отказа от операции ?

 

Да ничего... "Боюсь операций". Я вообще сомневаюсь, что кому-то будет интересна причина.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, почему то обманывают на всех направлениях. Вы такой добрый? доверчивый? или все же надеетесь на честность военкоматов? что есть на свете добрые понимающие люди которым нужно любой ценой выполнить план по призыву)))

 

2. Удаление паховой упухоли (грыжи) в Ваших же интересах, здоровье ВАШЕ и его потом не купишь ни какими справками.

 

3.

по вашей тематике, в клиниках удаление грыжи стоит от 80 до 200 000 в зависимости от степени сложности операции, операция проходит под местным наркозом, при желании и отсутствии противопоказаний под общим, выпишут Вас в случае чего на след день или 2 )))) думайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне операцию должны сделать бесплатно как я понимаю засчет государства или я что-то путаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...