Перейти к содержанию

Мучает военкомат!


Гость "Владимир Владимирович"

Рекомендуемые сообщения

Гость "Владимир Владимирович"

Ребят помогите пожалуйста,я сильно ударил палец на ноге,пошел к хирургу,тот мне удалил полностью ноготь,в этот же день мне пришла повестка из военкомата!Лечащий доктор сказал что полность востановлюсь только после Нового года,могут ли меня забрать в армию не смотря на то что я нахожусь на лечении!?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. могут и забрать, советую предоставить рекомендации и мед. документы связанные с вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость "Владимир Владимирович"

Я наверное неправильно написал вопрос,прооперировали меня только неделю назад,сейчас я практически не хожу,все время дома,даже несмотря на это меня могут забрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста,я сильно ударил палец на ноге,пошел к хирургу,тот мне удалил полностью ноготь,в этот же день мне пришла повестка из военкомата!Лечащий доктор сказал что полность востановлюсь только после Нового года,могут ли меня забрать в армию не смотря на то что я нахожусь на лечении!?

Вам необходимо получить от врача справку о временной нетрудоспособности или больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было оперативное вмешательство, то это как минимум 6 месяцев категория "Г". Если это не было оперативным вмешательством, советую договориться с хирургом, чтобы дал больничный до окончания призыва. Лиц, находящихся на больничном (т.е. временно нетрудоспоспособных) не призывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...