Перейти к содержанию

Логоневроз высокой степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1)С детства я заиваюсь, обращались (наблядался) к логопеду до 7 лет.

Улучшения были не значительны, на этом и закончили.

Щас мне 23 года...Пришел по повестке в военкомат, всех врачей прошел без проблем. Невропотолог после консультации с Областным врачем направила меня с АКТОМ на обследование. Диагноз: Логоневроз Высокой степени.

Каковы мои шансы получить не пойти в армию и получить белый белет???

2) Заикаюсь в зависимости от ситуации (сильно или слабее), стоит ли для убедительности заикаться сильнее??? Могут ли они это вычислить???

Я слышал что со средней стадией могут в строй бат взять!!!

Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставят высокую степень, то по самому диагнозу не годны(ст.89 п.В).Для убедительности надо по максимуму проявить своё заболевание, чтобы убедить в диагнозе невропатолога военкомата.Должно быть нарушение дыхания, невротические проявления, речь малопонятна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю в военкомате поставили предварительный диагноз и направили на обследование за подтверждением...???

А есть вероятность того что "кто то" не посчитает мою категорию логоневроза как "высокая степень" ? Как я знаю, они будут оценивать только на слух (различными тестами)... Как быть тогда? Стоять на своем до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю в военкомате поставили предварительный диагноз и направили на обследование за подтверждением...???

А есть вероятность того что "кто то" не посчитает мою категорию логоневроза как "высокая степень" ? Как я знаю, они будут оценивать только на слух (различными тестами)... Как быть тогда? Стоять на своем до конца...

 

Всё будет зависеть от результатов исследования. Покажете результаты - обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...