Перейти к содержанию

Анализы, документы готовы. Что дальше?


Гость KiMo

Рекомендуемые сообщения

Анализы, документы по которым я расчитываю получить отсрочку/билет готовы.

Диагноз "гидроцефалия" (неврология). Имеются рентген головы, Эхо, ЭЭГ, РЭГ, Компьютерн. томография, магнитно-резонансная, выписка из стационара, амбулаторная карта.

Закончил летом ВУЗ. В сентябре-октябре присылали 2 повестки на медкомиссию в почт. ящик, не расписывался, больше не беспокоили. Думаю урегулировать проблемму с армией, т.к. нужен новый загранпасспорт и нормальная работа.

 

Что дальше делать? Стоит ли вообще контактировать с военкоматом или подождать до конца призыва или пока не поймают?

Хочу отослать документы заказным письмом с уведомлением в военкомат. Достаточно ли копий результатов КТ, МРТ и выписки из стационара, где собственно и указывается наличие болезни? Необходимо ли заверять эти копии нотариально? (Слышал, что с оригиналами мед.документов лучше в военкомате не показываться).

Как оформить письмо? Опись документов,..., текст Заявления..???

 

Или лучше лично сходить? Что тогда нести: копии или оригиналы??:dontknow:

 

Благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы, документы по которым я расчитываю получить отсрочку/билет готовы.

Диагноз "гидроцефалия" (неврология). Имеются рентген головы, Эхо, ЭЭГ, РЭГ, Компьютерн. томография, магнитно-резонансная, выписка из стационара, амбулаторная карта.

Закончил летом ВУЗ. В сентябре-октябре присылали 2 повестки на медкомиссию в почт. ящик, не расписывался, больше не беспокоили. Думаю урегулировать проблемму с армией, т.к. нужен новый загранпасспорт и нормальная работа.

 

Что дальше делать? Стоит ли вообще контактировать с военкоматом или подождать до конца призыва или пока не поймают?

Хочу отослать документы заказным письмом с уведомлением в военкомат. Достаточно ли копий результатов КТ, МРТ и выписки из стационара, где собственно и указывается наличие болезни? Необходимо ли заверять эти копии нотариально? (Слышал, что с оригиналами мед.документов лучше в военкомате не показываться).

Как оформить письмо? Опись документов,..., текст Заявления..???

 

Или лучше лично сходить? Что тогда нести: копии или оригиналы??:dontknow:

 

Благодарю за помощь!

 

А толку что ты отправишь свои справки)))ты думаешь они их посмотрят-и по ним вынесут категорию))))нет!на основании этих мед.справок тебе дадут направление на обследование для подтверждении диагноза,если ты уверен что у тебя есть это болячка-то чего боятся то???Отдавай всегда копии-оригиналы можешь только показать а к делу прикладывали чтоб копии!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что ты отправишь свои справки)))

 

Отправлять стоит хотя бы для того, чтобы гарантированно приобщили к делу и потом не "потеряли".

 

В этот призыв уже вряд ли удастся получить освобождение, но можно начать сейчас, а закончить весной. Прийти к ним самому можно - скорее всего дадут направление на анализы и повестку недели через две. Там мед. комиссия и направление с актом. Потом обследование.

 

Оригиналы им не отдавать, заверять ничего не нужно, просто ксерокопии.

 

Как оформить письмо - поищите по форуму. Думаю, здесь есть образцы.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...