Перейти к содержанию

подскажите пожалусто


Рекомендуемые сообщения

я пришол в военкамат мне каждый врачь начел давать акты на проверку в итоги мне дали 3 штуки зашол к акулисту паказал обследования она сказала давай акты ты не пайдёш в армию по зрению у меня сечас зрения 0.3 правый 0.2 левый патом меня начели гонять по больницам патом хотели паложить в больницу но заместо это отсылали меня в платные клиники на обследования шяс ваше отправели на эмрт невролог что мне делоть дальше дальше бегать и ждать или притпренять какието меры по зрению я не годин уже по идеи но мне в упорную в ваенкамати ставят зрения 1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не понял про зрение. С 0,2 -0,3 это с коррекцией (очки, линзы) или без?

2) Врачи в гос.больницам не имеют право навязывать услуги платных клиник.

Зайди на сайт своей страховой компании, где ты получал полис ОМС. Там должно быть про это написано. Ты можешь подать жалобу страховщику, т.к. иммено они оплачивают работу гос.врачей.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с линзами да вижу тока верхнию строчку, мне сказали что не хватает информации для заполнения актов нужно пройти то то то то я проходил 1 время а патом падумал что мне оно нахер не надо, ваше мне кажетсо ваенкамат хочет взять измором ганять до таво что сам скажу заберайти я годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6, а тем более -6.5 - категория годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...