Перейти к содержанию

диагноз не подтвердился


Рекомендуемые сообщения

мне в 16 лет поставили диагноз ВПС двустворчатый аортальный клапан с признаком недостаточности 1 степени.Обследовался 2 года подряд каждые пол года и все подтверждалось.меня направили в мариинскую (государственную)больницу и там диагноз не подтвердили.до этого обследовался в 3-х других:там все это подтвердили.в мариинской поставили диагноз гипоплазию.мне интересно годен ли я в армию и как доказать мой впс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление о несогласии с диагнозом, пусть еще обследуют....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в 16 лет поставили диагноз ВПС двустворчатый аортальный клапан с признаком недостаточности 1 степени.Обследовался 2 года подряд каждые пол года и все подтверждалось.меня направили в мариинскую (государственную)больницу и там диагноз не подтвердили.до этого обследовался в 3-х других:там все это подтвердили.в мариинской поставили диагноз гипоплазию.мне интересно годен ли я в армию и как доказать мой впс?

 

гипоплазию чего? можете выложить акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипоплазию чего? можете выложить акт?[/Q

к сожалению выложить я не могу.там написано:"ЭХО-КГ данных ВПС по типу 2-х створчатого аортального клапана - не выявлено.Имеет место умеренное укорочение (гипоплазия) левой коронарной створки аортального клапана без гемодинамичесской значимости."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам на консультацию в офис по предварительной записи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...