Перейти к содержанию

Сейчас служу в Севастополе. Спец. войска. Отвечу на любые вопросы, если есть у кого))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Шо за войска такие?спецназ чтоли?

 

Извеняюсь за свою Географию:) а Севостополь этож не Россия ?

 

Как там с физухой у вас? сильно много бегаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за войска такие?спецназ чтоли?

 

Извеняюсь за свою Географию:) а Севостополь этож не Россия ?

 

Как там с физухой у вас? сильно много бегаете?

 

1.спецназ, радио электронная борьба

2. ЧФ базируется и в Севастополе пока до 2017г ну считается мы служим за границей))

3. С физухой норм. Бегаем км по 3 каждый день, есть желание вставай раньше бегай сам, есть спорт зал (груша, штанга, гири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие взаимоотношения с личным составом, как проходит ваша служба, как часто бывают стрельбы, если таковые имеются?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у тебя какая группа здоровья была?

2) как на распределителе тебя "покупатель" выбрал? просился куданибудь???

3) перед призывом сам наголо подстригся????

4) телефон сразу брал с собой, иголки прятал, как с бытом в армии?

5) дедовщина есть?

6) какие сам в начале допустил ошибки? какие действия бы изменил если вернуть время назад, в армии?

7) Легкой тебе службы, братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень хочу узнать про эти войска. я заканчиваю вуз по спецальности оптико - электронные приборы и системы,группа здоровья А,спортсмен. Мне реально к вам попасть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял телефон у товарища, специально для вас))

 

Какие взаимоотношения с личным составом, как проходит ваша служба, как часто бывают стрельбы, если таковые имеются?

да нормальные отношения, дружеские. Стреляли раз, в конце сентября, обещают скоро еще будем стрелять.

 

Добавлено через 5 минут

Если часть РЭБ, то не спецназ, а ОСНАЗ КЧФ. Скоро к вам)

1. Телефоны отбирают?

2. Напиши общее впечатление от службы?

1. Телефон иметь не запрещают, но если увидят что звонишь заберут.

 

2. Разрешите доложить, зае... Я служить

 

Добавлено через 14 минут

1) у тебя какая группа здоровья была?

2) как на распределителе тебя "покупатель" выбрал? просился куданибудь???

3) перед призывом сам наголо подстригся????

4) телефон сразу брал с собой, иголки прятал, как с бытом в армии?

5) дедовщина есть?

6) какие сам в начале допустил ошибки? какие действия бы изменил если вернуть время назад, в армии?

7) Легкой тебе службы, братан!

 

1.2. Б-4 при этом физически крепок, через знакомых))

3. Я с братом шел, друг друга стригли.

4. Телефон на вокзале передали, иголок, ниток здесь достаточно.

5. Не, с этим строго, телесный осмотр каждую пятницу. тока если тупишь, могут прокачать.

6. Ошибки? Да х.з. все по началу тупят, выход один интересоваться у старшего призыва и не кранить))

7. Благодарю))

 

Добавлено через 17 минут

Какой номер команды был?

Мне пишут СПС спецсвязь. Реально к вам попасть? Отправка 23 ноября.

1601 ну это с Краснодарского края. К нам? Не факт мож в сухопутные попадешь, хотя все возможно) удачной службы))

 

Добавлено через 20 минут

тоже очень хочу узнать про эти войска. я заканчиваю вуз по спецальности оптико - электронные приборы и системы,группа здоровья А,спортсмен. Мне реально к вам попасть??

ну это немного не к нам, мы занимаемся радиоподавлением.)) а так, ВСЕ реально))

 

Добавлено через 21 минуту

тоже очень хочу узнать про эти войска. я заканчиваю вуз по спецальности оптико - электронные приборы и системы,группа здоровья А,спортсмен. Мне реально к вам попасть??

ну это немного не к нам, мы занимаемся радиоподавлением.)) а так, ВСЕ реально))

 

 

p.s. Еще вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там у вас много людей служит с техническим образованием?? или оно вовсе не нужно для службы в таких войсках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Такой вопрос: какое отношение к презывникам не своего презыва ? Т.ё я получил вышку, мне пришла повестка.

Косить не собираюсь, но и служить желанием не горю.

 

Ответте как можно скорее, за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Такой вопрос: какое отношение к презывникам не своего презыва ? Т.ё я получил вышку, мне пришла повестка.

Косить не собираюсь, но и служить желанием не горю.

 

Ответте как можно скорее, за ранее благодарю.

Одна часть другой рознь, в одной может быть так, что деды и духи под таким контролем, что даже дед на духа свою работу скинуть не может. А в другой солдаты словно мясо, и всем на ших насрать с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с Краснодара думаю не сложно было попасть в Севастополь, т.к. близко... а вот я с Улан-Удэ это Забайкальский край, Восточно-Сибирская часть России, вобщем ооочень далеко от севастополя, хоть я и был в 2005г. в севастополе, ездил отдыхать...

так вот есть ли у меня какие-нибудь шансы попасть в к вам ?? очень хотелось бы !!!! купцы врятли сюда приедут за призывником =((

думаю даже если через связи не удастся... может кто посоветует как туда попасть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там у вас много людей служит с техническим образованием?? или оно вовсе не нужно для службы в таких войсках??

 

у нас парни с разным образованием, у одно даже 7,5 класса.)

 

Добавлено через 3 минуты

Привет всем.

Такой вопрос: какое отношение к презывникам не своего презыва ? Т.ё я получил вышку, мне пришла повестка.

Косить не собираюсь, но и служить желанием не горю.

 

Ответте как можно скорее, за ранее благодарю.

у меня тож вышка и отношение старшего призыва было такое же как и к др. Естественно молодые работают больше, но все в разумных пределах))

 

Добавлено через 7 минут

ты с Краснодара думаю не сложно было попасть в Севастополь, т.к. близко... а вот я с Улан-Удэ это Забайкальский край, Восточно-Сибирская часть России, вобщем ооочень далеко от севастополя, хоть я и был в 2005г. в севастополе, ездил отдыхать...

так вот есть ли у меня какие-нибудь шансы попасть в к вам ?? очень хотелось бы !!!! купцы врятли сюда приедут за призывником =((

думаю даже если через связи не удастся... может кто посоветует как туда попасть ??

 

помню на сборке еще был паренек с Владика, поэтому шансы есть просто команд в севастополь может быть парочка всего.)) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.спецназ, радио электронная борьба

Кто Вас научил говорить, что Вы служите в спецназе?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток !!!

 

Мне 19 лет и я закончил Нижегородское речное училище им Кулибина ,по специальности техник-судомеханник всех групп судов. Отходил 2е навигации на пассажирах в должности моториста,лишь не давно вернулся домой .Получил диплом 3ГО судо механика.

Так вот собственно вопрос :Могу ли Я расчитывать ,что попаду по профилю ,а именно в ВМФ ?!?Хотелость бы попасть в Севастопль,на боевой .

ах да хотел добавить ,что у меня есть не большая близорукость где то около -1

 

Зарание благодарю за ответ !!!

Жизнь прожить,не поле перейти :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вас научил говорить, что Вы служите в спецназе?

я сам был в шоке, когда прочитал в памятке для военослужащего и на стенде на распределителе. Войска специального назначения)) поищи в инете и сам удивишься)

 

Добавлено через 4 минуты

Доброго время суток !!!

 

Мне 19 лет и я закончил Нижегородское речное училище им Кулибина ,по специальности техник-судомеханник всех групп судов. Отходил 2е навигации на пассажирах в должности моториста,лишь не давно вернулся домой .Получил диплом 3ГО судо механика.

Так вот собственно вопрос :Могу ли Я расчитывать ,что попаду по профилю ,а именно в ВМФ ?!?Хотелость бы попасть в Севастопль,на боевой .

ах да хотел добавить ,что у меня есть не большая близорукость где то около -1

 

Зарание благодарю за ответ !!!

 

шансы всегда есть. Паренек с зрением -4.5 в морской пехоте служит. Просись в военкомате, на сборке. Удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там у вас учебка или что??

часть постоянной боевой готовности

 

Добавлено через 36 секунд

а там у вас учебка или что??

часть повышенной боевой готовности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь в какой призыв лучше идти? В весенний или осенний?

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучше весной. За работой время летит быстрее, а зимой мало того домой поедешь када холодно, да и скучно здесь зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил себе телефон. Буду писать о том что у нас происходит, параллельно отвечать на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...