Перейти к содержанию

Здоровье Б4


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос..

Мне прописали категорию годности Б4 а была Б3..когда спросил.в чем разница сказали ни в чем.)) Можете подсказать куда с таким здоровьем меня возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя на обследование по направлению ВК направляли?

Как точно звучат диагнозы?

 

С Б-4 в плане родов войск ничего хорошего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..на обследование не отправляли.. хотя должны были.. но передумали. а ни чего харошего..эт какие..?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще.. если Б3 это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто категория Б-4 очень близка к категории "В" и думаю, что нужно было требовать ПИСЬМЕННО направления на обследование с Актом (вполне возможно, что твои заболевания просто скрыли).

Ты в пол-ке у врачей наблюдался? Как точно звучат диагнозы?

 

Скорей всего попадешь или в стройбат или железнодорожные войска, по крайней мере очень часто именно туда и попадают с этими категориями годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. завтра .точнее сегодня контрольная явка.. понедельник отправка.. правда узнал об это сегодня с утра..после звонка с военкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит от звонка военкома?

Тебя ОБЯЗАНЫ были вызвать на заседание призывной комиссии и объявить о решении ПК призвать на ВС.

Тебя на заседание ПК вызывали? Решение ПК объявляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно.. но мне назначили..срок.. 1 декабря отправка.( но сказали м.б раньше позвонят) позвонили вчера преложили в питер..поехать)..я сказал тип документов нет еще.( анализа из пол-ки) Сегодня звонят говорят.. тип на вас деректива пришла.. ждем вас 19.11.09. в военкоме. на котр.явку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализа из пол-ки

Так они вынесли решение о призыве без обязательных анализов крови, мочи, ЭКГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они признали вас годным без обязательных анализов - у вас есть основания для обжалования. Более того, поправьте меня, если ошибаюсь, эти исследования должны быть проведены за 30 дней до медицинского освидетельствования.

 

Добавлено через 34 секунды

picture.php?albumid=137&pictureid=874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/advice/med/

Прочти внимательно эту статью.

Прежде чем устанавливать тебе категорию годности и выносить решение о призыве должны были направить на обязательные анализы и только после получения результатов анализов выносить категорию годности.

 

Поэтому, если не хочешь в армию, то надо обжаловать решение о призыве судебно.

Результаты агализов в этом случае в ВК НЕ НОСИТЬ, чтобы было основание для обжалования.

 

Добавлено через 58 секунд

Кроме того, если есть мед. док-ты о заболеваниях, то и это указать в заявлении в суд. О том, что НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в ж/д войсках плохо служить?? Там в военкомате всегда спрашивают где хочешь служить, как будто я знаю....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в ж/д войсках тоже нормально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...