Перейти к содержанию

доброго вечера...заявление в суд


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! давно у вас на сайте, много узнал... и многим он мне помог, если бы не он ни знаю что и делал бы, но вот у меня не задача:crybaby:

облазил форум но ни чего подобного не встречал, к сожалению, ходил к местным адвакатам:-"мы с таким не сталкивались, не знаем чем помоч"

одно спасение это вы:sos:

такая ситуация: съездил в военкомат всех врачей прошол, выдали кучу бумажек... но не в том дело, у меня заболевание "витилиго распростроненной формы" но дермотолог поставил мне "Б" хотя статья "В"

это единственная болезнь по которой мне можно не пойти в армию, но она меня признала годным, хочу оспорить это в суде, но документ я совсем не знаю как составить, из образцов ни чего не подходит, потому что призывная комиссия еще мне не дала повестку в армию, и этого мне не надо... времени потом не останется если они меня посмотрят! если кто то может помоч подобным хотя бы документом, помогите пожалуйста... или хоть чем нибудь, очень буду благодарен:hlp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя на дополнительное обследование в КВД с Актом исследования состояния здоровья направляли?

или без обследования сам дерматолог в ВК сразу установил категорию "Б"?

Ты в КВД с витилиго наблюдаешься? зафиксирован диагноз? мед. док-ты о витилиго есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 заключения врачей что у меня 3 пятна на разных анатомических частях тела, то есть распростроненное витилиго, наблюдаюсь с детства, акт мне не дали, по моим бумагам и поставили "Б" типа это не серьезно!

мне просто нужны примерные документы хотя бы, как на одного дермотолога подать в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...