Перейти к содержанию

Штамп в паспорте


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, обязан ли стоять штамп в паспорте "Военнообязанный", если человек стоит на военном учёте и имеет на руках призывное на руках, потому как я понимаю, этого штампа нету только у тех, кто не стоит на учёте в ВК?

Можно ли сходить в паспортный стол и попросить чтобы поставили этот штамп или это не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обязан ли стоять штамп в паспорте "Военнообязанный", если человек стоит на военном учёте и имеет на руках призывное на руках, потому как я понимаю, этого штампа нету только у тех, кто не стоит на учёте в ВК?

Можно ли сходить в паспортный стол и попросить чтобы поставили этот штамп или это не обязательно?

 

Можно чтобы поставили, у меня например нет этого штампа

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обязан ли стоять штамп в паспорте "Военнообязанный", если человек стоит на военном учёте и имеет на руках призывное на руках, потому как я понимаю, этого штампа нету только у тех, кто не стоит на учёте в ВК? Можно ли сходить в паспортный стол и попросить чтобы поставили этот штамп или это не обязательно?

 

Явитесь в военкомат, вам поставят штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, обязан ли стоять штамп в паспорте "Военнообязанный", если человек стоит на военном учёте и имеет на руках призывное на руках, потому как я понимаю, этого штампа нету только у тех, кто не стоит на учёте в ВК?

Можно ли сходить в паспортный стол и попросить чтобы поставили этот штамп или это не обязательно?

 

У меня тоже нету-нах.. тебе это нужно)))чистый паспорт-чистая совесть)):lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах.. тебе это нужно)))

вообще-то милиция при проверке документов бывает что цепляется к отсутствию данного штампа.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то милиция при проверке документов бывает что цепляется к отсутствию данного штампа.

 

Не знай-у меня,у моих друзей,знакомых ни у кого нету такого штампа...:dontknow:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штам в паспорте обязательно. Я например хотел поехатьв Грузию, а мне загран паспорт не дали потому что штампа из военкаммата не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штам в паспорте обязательно. Я например хотел поехатьв Грузию, а мне загран паспорт не дали потому что штампа из военкаммата не было.

 

Какая ересь. Есть справка из военкомата - больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штам в паспорте обязательно. Я например хотел поехатьв Грузию, а мне загран паспорт не дали потому что штампа из военкаммата не было.

 

А что у тебя военника то нету-там написанно-и не надо никакого штампа если военник есть,а если военника нету так ясен пень тебе не дадут загран без формы 32...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сейчас сходил в паспортный стол. Сказали, что нужно сначала получить военник, а потом поставят уже и штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...