Перейти к содержанию

Завтра медкомиссия, помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь, помогите, пожалуйста, разобраться.

Завтра иду на медкомиссию с таким диагнозом: "Дв. (двойная?) хроническая тугоухость с кондуктивным компонентом на оба уха по всему диапазону частот II ст. Лев. адгезивный отит. Снижена барофункция слуховых труб. ШР на оба уха 2,5-3 м". Назначено доп. обследование и лечение.

Вы писали как-то на форуме, что для получения категории "Г" необходимо проходить обследование не менее 3-х раз. Но у меня ситуация такая - я только 2 недели назад получил гражданство РФ и, соответственно, медицинский полис и обследование у ЛОРа и сурдолога прошел только что. Раньше (у себя дома) не обследовался, не было возможности (у нас платная медицина). Смогу ли я получить категорию "Г" или отсрочку на время лечения? Примут ли на медкомиссии во внимание это заключение (пока единственное)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь, помогите, пожалуйста, разобраться.

Завтра иду на медкомиссию с таким диагнозом: "Дв. (двойная?) хроническая тугоухость с кондуктивным компонентом на оба уха по всему диапазону частот II ст. Лев. адгезивный отит. Снижена барофункция слуховых труб. ШР на оба уха 2,5-3 м". Назначено доп. обследование и лечение.

Вы писали как-то на форуме, что для получения категории "Г" необходимо проходить обследование не менее 3-х раз. Но у меня ситуация такая - я только 2 недели назад получил гражданство РФ и, соответственно, медицинский полис и обследование у ЛОРа и сурдолога прошел только что. Раньше (у себя дома) не обследовался, не было возможности (у нас платная медицина). Смогу ли я получить категорию "Г" или отсрочку на время лечения? Примут ли на медкомиссии во внимание это заключение (пока единственное)?

Заранее спасибо!

 

 

Это обследование которые ты прошел-послужит для того чтобы тебе дали акт на обследование уже от РВК и уже по этому акту вынесут тебе категорию годности

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь, помогите, пожалуйста, разобраться.

Завтра иду на медкомиссию с таким диагнозом: "Дв. (двойная?) хроническая тугоухость с кондуктивным компонентом на оба уха по всему диапазону частот II ст. Лев. адгезивный отит. Снижена барофункция слуховых труб. ШР на оба уха 2,5-3 м". Назначено доп. обследование и лечение.

Вы писали как-то на форуме, что для получения категории "Г" необходимо проходить обследование не менее 3-х раз. Но у меня ситуация такая - я только 2 недели назад получил гражданство РФ и, соответственно, медицинский полис и обследование у ЛОРа и сурдолога прошел только что. Раньше (у себя дома) не обследовался, не было возможности (у нас платная медицина). Смогу ли я получить категорию "Г" или отсрочку на время лечения? Примут ли на медкомиссии во внимание это заключение (пока единственное)?

Заранее спасибо!

Много будет зависеть не от представленного заключения ( его тоже примут во внимание), а от объективных данных, которые определит ЛОР медкомиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военкомата меня направили в Покровскую больницу, я там был сегодня, на следующей неделе ложусь в дневной стационар, сказали: "будешь ходить к нам, пока результата не будет". Я только не понял, какой результат они имели в виду - лечение или обследование? И еще непонятно - в больнице больничный не выдают, сказали все вопросы к военкомату, на работе больничный полностью не оплачивается, а на что кормить свою семью, пока я хожу в эту больницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить туда будете дней 10-14(стандарт).В больнице дадут выписку о госпитализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только я все-таки не понял, что там со мной будут делать - обследовать или лечить? А если я не согласен на предложенное ИМИ лечение? Если я хочу обратиться, например, в платную клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению от военкомата Вас будут обследовать а не лечить. могут предложить полечиться, но Вы вправе отказаться ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лечить Вас там точно не будут, а обследование те же, что и делали амбулаторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пришел в Покровскую больницу, а там карантин. Отправили домой, сказали перезвонить через неделю. Скажите, я должен оповестить военкомат об этом? Что будет, если я приду в назначенное время в военкомат без пройденного в этой больнице обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пришел в Покровскую больницу, а там карантин. Отправили домой, сказали перезвонить через неделю. Скажите, я должен оповестить военкомат об этом? Что будет, если я приду в назначенное время в военкомат без пройденного в этой больнице обследования?

 

Предупредите обязательно. Без обследования , могут и призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...