Перейти к содержанию

Про областную больницу(Зрение)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем поставил районный окулист мне диагноз -6,5 на оба глаза(без закапывания). выдал акт с категорией В. я отдал военкомат. Через месяц позвонили, Сегодня! И говорят во столько то быть у военкомата завтра поедите на автобусе в Областную больницу на подтвержение. При себе иметь амбулаторную карту. Но в от не задача! Находился на лечении в местной больнице и ее оставили там. Позвонили из военкомата уже поздно. И больница закрыта была, вообщем не успел забрать Карту, а завтра ехать. Перезвонил в военкомат. Сказали можешь ехать и без карточки в област. больницу.

ВОПРОС: А не скажет ли мне Окулист в обл.больнице без амбулаторной карты не обследуем?!

____

И еще вопрос: На каких аппаратах мне будет проверять зрение? И правда ли что будут капать капли которые будут его улучшать ненадолго и именно по закапанным глазам будет выносится решение???

____

Ответье срочно! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас повезут на контрольное мед. освидетельствование, а необходимые мед. документы должны находится в вашем личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, Спасибо, не знаю почему меня просили взять амбулаторную карту.

______________

И правда ли что будут капать капли которые будут его улучшать ненадолго и именно по закапанным глазам будет выносится решение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...