Перейти к содержанию

Что можно ожидать...?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос. Около 10 лет мучаюсь лобными болями по 2-4 раза в год, все говорили гайморит, но всегда занимался самолечением и ни когда не обращался к врачам по этому вопросу. Вот и этой осенью меня начали беспокоить эти мягко говоря не приятные ощущения в лобной части.

Обратился к лору, сразу же отправили на снимок и поставили диагноз: "Левый острый гнойный генисинусид(либо геМисинусид, не розабрал)"

С чем в этот же день и поступил в больницу. Там предложили прокол, но наслышанный последствиями я отказался, и тогда мне предложили откачать гной без прокола, платно, при помощи Синус-катетера. Я согласился и эта процедура была проведена со мной 3 раза. Эпикриз при выписке не читал и поэтому точным заключением не обладаю, но завтра в полеклиннике должен взять амбулаторную карточку на руки и всё узнаю.

Скажите пожалуйста, каковы мои шансы на отсрочку в этом призыве и есть ли шанс на категорию годности В, если данное заболевание и дальше с такой переодичностью будет меня беспокоить?

Ведь на сколько понимаю, я подхожу под статью 49 расписания болезней?

 

Буду всем благодарен и признателен за комментарии и помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferrariss,земляк!!!Косим вместе!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос. Около 10 лет мучаюсь лобными болями по 2-4 раза в год, все говорили гайморит, но всегда занимался самолечением и ни когда не обращался к врачам по этому вопросу. Вот и этой осенью меня начали беспокоить эти мягко говоря не приятные ощущения в лобной части.

Обратился к лору, сразу же отправили на снимок и поставили диагноз: "Левый острый гнойный генисинусид(либо геМисинусид, не розабрал)"

С чем в этот же день и поступил в больницу. Там предложили прокол, но наслышанный последствиями я отказался, и тогда мне предложили откачать гной без прокола, платно, при помощи Синус-катетера. Я согласился и эта процедура была проведена со мной 3 раза. Эпикриз при выписке не читал и поэтому точным заключением не обладаю, но завтра в полеклиннике должен взять амбулаторную карточку на руки и всё узнаю.

Скажите пожалуйста, каковы мои шансы на отсрочку в этом призыве и есть ли шанс на категорию годности В, если данное заболевание и дальше с такой переодичностью будет меня беспокоить?

Ведь на сколько понимаю, я подхожу под статью 49 расписания болезней?

 

Буду всем благодарен и признателен за комментарии и помощь!!!

 

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, покажите выписку из истории болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что в диагнозе написано Катаральный?

но при поступлении был гнойный, и по прошлому опыту знаю что зимой либо весной он возобновиться!

Так как я щас перенёс эту болезнь могу ли я расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что и острый, и катаральный.Должен быть гнойным и с частыми обострениями(2 и более раза в год).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он щас может быть гнойным если весь гной отсосали? Зимой опять повторится и опять будет гнойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он был, то в диагнозе все равно звучит-гнойный. Вне зависимости от "ОТКАЧАЛИ" или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, гнойный - не значит гной в пазухах всегда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...