Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!мы из Кирова.отправили ребят 8 ноября на Ростов...11 они на месте часть 40213.Ребята в зимней форме,у нас минус...а там +10.Пропотели на занятиях,половина болеет....А 21ноября уже присяга,может ли такое быть??всего через 10 дней,а говорили,что они месяц на карантине будут...и еще вопрос разве присягу принимают не в той части где служить будут?а их ведь там не оставят-всех распределят куда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!мы из Кирова.отправили ребят 8 ноября на Ростов...11 они на месте часть 40213.Ребята в зимней форме,у нас минус...а там +10.Пропотели на занятиях,половина болеет....А 21ноября уже присяга,может ли такое быть??всего через 10 дней,а говорили,что они месяц на карантине будут...и еще вопрос разве присягу принимают не в той части где служить будут?а их ведь там не оставят-всех распределят куда то...

 

 

Не могу с уверенностью сказать как сейчас,а раньше так бывало,что присяга буквально через 10 дней. Это объяснялось тем,что основная масса призывников прибыла в часть значительно раньше,а потом понемногу "добирали" до полного комплекта.И КМБ последних прибывших сокращался соответственно.Возможно это Ваш случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда присяга не на месте службы?вот приеду я на присягу и все равно не буду знать где мой сын служит и куда его отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда присяга не на месте службы?вот приеду я на присягу и все равно не буду знать где мой сын служит и куда его отправят...

 

Ну он уже служит,и присягу примет. А потом может быть отправлен в другую часть. Как же без присяги? Сразу после КМБ -прияга.Это закон. Других вариантов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Далеко не всегда присягу принимают в части по месту службы. Обычно это учебка, или часть где бойцы проходили КМБ, то что так скоро принимают присягу- объяснимо тем,что ребят нужно отправлять в часть по месту службы. У меня приятель ушёл 11 ноября, а через 21 день уже будет принимать присягу, после чего отправится на место прохождения дальнейшей службы.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В/ч 40213 на данный момент является управление полка ВВС ПВО РТВ, на базе части числится Пункт Приема Молодого Пополнения (ППМП) при нахождении в котором боец проходит КМБ, после чего принимает присягу и в недельный срок отбывает в подразделение полка в большинстве случаев, или в подобный полк ПВО в Новороссийске. Чаще всего остается у нас в подразделении на момент моего увольнения в полк насчитывал 19 частей и заранее узнать куда попадет дитя нереально!!! Точные сведения можно узнать только в день отправки после оформления документов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга принимается там, где новобранец проходит КМБ, а далее, если это учебка, остается в учебке (на 3-6 месяцев, в разных учебках по-разному), либо сразу в расположение новой части.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, что солдат будет принимать присягу в той части где в дальнейшем будет служить.правильно написали что присяга проходит в части,где проходит КМБ.

присяга может быть через 10 дней , если нужно штат целиком заполнить.ну а так в основном присяга где то через месяц.

http://www.posobie.info/lines/m75350.gif

Калининград, в/ч 06414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...