Перейти к содержанию

гастрит и низкий вес


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, 1) хронический гастрит и вес 56 при росте 176 подходит ли под статью 56-Б? 2) Что делать если поставили 56-в и берут в армию? Повестка на 17 ноября:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история как и у меня )) у вас вес "недостаточность питания", должны давать отсрочку от армии, сматрите ст. 13 "в"-военный билет, "Б"- годны, вес должен быть "пониженное питание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, 1) хронический гастрит и вес 56 при росте 176 подходит ли под статью 56-Б? 2) Что делать если поставили 56-в и берут в армию? Повестка на 17 ноября:clap:

 

При росте 176 и весе менее 57,1 имеется недостаточность питания . Обязаны обследовать и ,если еще не предоставляли, то предоставить отсрочку на 6 месяцев по недостаточности питания.

 

Письменно запрашивать копию решения ПК и обжаловать вынесенное решение о призыве судебно.

В суд заявление надо подать до 17 ноября, в этом случае решение о призыве приостанавливается. Подать можно на основании повестки для явки с вещами.

 

Добавлено через 1 минуту

Образцы заявлений

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация вес 60 рост 182 меня признали годным Б-3 и я им сказал что буду обжаловать и проходить обследование в другом месте,они сказали проходи но повестку вручили.Да еще сказали если я предоставлю им документы иследования то они изменят решение. Меня вот интересует в чем же меня обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация вес 60 рост 182 меня признали годным Б-3 и я им сказал что буду обжаловать и проходить обследование в другом месте,они сказали проходи но повестку вручили.Да еще сказали если я предоставлю им документы иследования то они изменят решение. Меня вот интересует в чем же меня обманули

 

у вас недостаточность питания,вам должны предоставить отсрочку.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что можно сделать...я просто далеко от военкомата проживаю в другом городе...как мне обжаловать теперь...или все я попал на Службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что можно сделать...я просто далеко от военкомата проживаю в другом городе...как мне обжаловать теперь...или все я попал на Службу

для начала позвонить им и попробовать поговорить насчёт отсрочки, если же не договоритесь, просите,чтобы готовили копию решения призывной комиссии, и обжалуйте решение ПК в суде.

 

У меня вопрос ... если уже предоставляли эту отсрочку ? что тогда ? Всё в армию ?

в следующий призыв вы снова будете проходить мед. комиссию, при выялении отрицательной динамики ( снижение веса) вам вновь будет дана отсрочка.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я её прошёл: Вот мой заключительный диагноз: Хронический поверхностный гастрит вне обострения. Недостаточность питания 2 степени. Аутоиммуный тиреоидит, клинический эутиреоз.

Я пришёл в военкомат с этим диагнозом и мне сказали 17-го в армию, и что у меня категория Б-3 ... Что мне делать ? помогите ! Правильно ли они дали категорию ? Просто врачь котрый мне этот диагноз писал он сказал что мне дадут отсрочку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще сказали если я предоставлю им документы иследования то они изменят решение. Меня вот интересует в чем же меня обманули

Вот в этом и обманули. Если ПК вынесла решение о призыве, то отменить это решение может вышестоящая ПК или суд, а не сама ПК.

Поэтому письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй вынесенное решение о призыве судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бульбит, диффузный гастрит и пониженный вес...мне терапевт поставил карандашом В а глав врач исправил на Б-3...

 

Добавлено через 3 минуты

значит я могу не являться туда а запросить письмом...а как мне письмо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обжалуй судебно.

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Образцы ВСЕЗ нужных заявлений.

 

У тебя на какое число повестка?

Повестка на контрольную явку или явку с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я её прошёл: Вот мой заключительный диагноз: Хронический поверхностный гастрит вне обострения. Недостаточность питания 2 степени. Аутоиммуный тиреоидит, клинический эутиреоз.

Я пришёл в военкомат с этим диагнозом и мне сказали 17-го в армию, и что у меня категория Б-3 ... Что мне делать ? помогите ! Правильно ли они дали категорию ? Просто врачь котрый мне этот диагноз писал он сказал что мне дадут отсрочку ...

обжалуйте решение ПК в суде.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 декабря иструктаж на 5 отправка

 

Сейчас отправляешь в ВК заявление о выдаче копии решения ПК. Отправляй заказными письмами с заказным уведомлением.

Не важно получишь ты копию решения ПК на руки или нет. Важен сам факт запроса.

В суд подать на основании повестки для явки с вещами, причем подать до 3 декабря (в этом случае на контрольную явку можно не являться). После подачи заявления в суд уведоми военкомат, прокуратуру и милицию об обжаловании. Все образцы заявлений есть по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подам я это все и что мне дальше делать...обследоваться или что...да и мне надо будет являться в суд или нет

 

Добавлено через 3 минуты

и в какой суд надо подавать в тот где находится военкомат или в любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бульбит, диффузный гастрит и пониженный вес

Мед. документы, подтверждающие эти заболевания есть на руках?

 

Если хочешь суд проиграть, то можешь не являться, а сразу в армию идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на основании этого заключения и обжалуй.

ну эти же заболевания подлежат призыву

 

Добавлено через 37 секунд

и в какой суд надо подавать в тот где находится военкомат или в любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/advice/objal/

Советую внимательно прочесть

 

Если еще не предоставляли, то обязаны были предоставить отсрочку на 6 месяцев на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно значит я могу подать жалобу в суд где проживаю а не где прописан...и отсрочку после выявления этих болезней не предоставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...