Перейти к содержанию

Хирург сказал что причина боли в ногах и спине это малый вес


Гость никто

Рекомендуемые сообщения

Привет, мне 18 у меня при росте 169 вес 51 кг. Год или потора назад у меня обнаружили породольно-поперечное плоскостопие I-II степени. Ноги и спина болят ужасно после 1 часа хотьбы, а если я наклоняюсь больше чем на 2 минуты (когда например подметаю пол), то в пояснице появляется сильная боль. Сегодня был в военкомате у хирурга и сказал, что у меня болят ноги и спина, а она сказала, что это просто из-за малого веса.

Могло ли за год плоскостопие перерасти из I-II степени в III? И стоит ли мне идти и делать снимки? Или военкомат их уже не примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый никто, при вашем росте и массе в соотв. с расписанием болезни у вас недостаточность питания вам положена отсрочка на 6 месяцев, после чего вы придете на повторное взвешивание и если динамика будет отрицательной то вам дадут категорию "В" и в армию вы не пойдете. Что касается вашего скалиоза 2 степени, то этот диагноз позволяет вам получить категорию "В", идите делайте снимки, затем покажите их в военкомат и если диагноз подтвердится то армия вам не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Да мне поставили диагноз недостаточность питания, но что значит "отрицательная динамика"? Что если я через 6 месяцев буду весить не 51, а 50кг, то это будет отрицательной динамикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ваш вес после отсрочки уменьшится, то это будет отрицательная динамика и призыву вы подлежать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый никто, при вашем росте и массе в соотв. с расписанием болезни у вас недостаточность питания вам положена отсрочка на 6 месяцев, после чего вы придете на повторное взвешивание и если динамика будет отрицательной то вам дадут категорию "В" и в армию вы не пойдете.

Не факт что при отрицат. динамике дадут "В". Вот у меня к примеру отрицательная динамика в 4 кг и мне сказали что годен. Теперь придется подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мой вес останется прежним что тогда?

 

Должны направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...