Перейти к содержанию

Заседание ПК.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был на заседании ПК, после того как пролежал в больнице по акту,(подтвердилось непризывное заболевание). На заседании огласили категорию В и то что я освобождаюсь от призыва. Секретарь сделал пометку в приписном удостоверении с пометкой освобожден от призыва , п.1 ст.23. Там же выписали повестку на конец ноября в тот же кабинет где была комиссия. Для чего повестка не уточнил, так как секретарь был занят. Вопрос: Это может быть повестка для оформления военного билета или на контрольную явку?

и второй вопрос : в течении какого срока я имею право запросить копию решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть повестка для оформления военного билета или на контрольную явку?

 

Когда придёте, либо скажут документы приносить на ВБ, либо отправят на КМО в городскую ПК.

 

в течении какого срока я имею право запросить копию решения ПК?

 

Да, по-моему, бессрочно, а вот выдать должны в течение 30 дней, кажется.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае повестка может быть выписана только для оглашения решения комиссии военного округа г. Москвы. К ним на утверждение направляют все дела тех, кто получил отсрочку по здоровью или кат "в". Могут вызвать на КМО. Если дело утвердят, то скажут оформлять ВБ. Не думаю, что есть необходимость получения копии решения, особенно учитывая, что в приписном поставили отметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скорее всего вас вызвали для оформления ВБ. выписку из протокола можете просить в любой момент.

 

Я все же думаю вы зря волнуетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххах... ситуация та же самая у меня))) писал в теме

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20674

 

буду надеяться, что за эти 2 недели они успеют отправить моё дело в ВЫШЕСТОЯЩИЙ ВОЕНКОМАТ МОСКВЫ и что там примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...