Перейти к содержанию

Хитропопый военкомат


Гость bibis

Рекомендуемые сообщения

У нас в регионе очень хитропопый военкомат, :evil: гребут всех "и без рук и без ног". У меня хронический гипотит B и ночной энурез. Хочется быть полностью подкованным в этой области с юридической стороны. По каким конкретным статьям ко мне пременят отсрочку от армии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким военкоматом можно бороться единственным образом: обзавестись медицинскими справками и подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Это понятно всем... кроме военкомата. Если у них недобор хронический, они сделают всё возможное чтобы, так сказать, выполнить план набора. Для начала хотелось бы просто узнать по каким конкретным статьям я не гожусь к службе. Отдыхать в санатории под названием АРМИЯ, где, как они обещают, лечат все болезни не очень то и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе очень хитропопый военкомат,

 

Ежели не секретно, скажи, что это за военкомат?

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат Чукотского Автономного Округа, г.Анадырь молодёж у нас несколько продвинутая и на пальцах вертела все эти военкоматы, или просто деньгами решают, для коренного населения скидки так что дальний восток страдает недобором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый, относительно вопросов о соотетстсвии диагнозов той или иной категории годности к военной службе, а также иных вопросов, касающихся состояния здоровья Вам необходимо обратиться на наш медицинский форум - ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...