Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, был в военкомате, у меня плоскостопие одной ступни 3 степени, второй ступни 2 степеми, артроз 1 степени, старший врач присвоил категорию б-3, могу ли я при прохождение призывной комиссии настаивать на присвоение категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с Ваих слов Вы имеете право на присвоение категории "В" ограниченно годен к военной службе. Обращайтесь с жалобой в вшестоящую призывную комиссию и требуйте назначения контрольного мед освидетельствования, также рекомендую обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения ПК и отмене заключения врача - хирурга вынесенного в отношении Вас, о поданном заявлении уведомите военкмат, УВД Вашего района и прокуратуру. Составить полный пакет документов, дабы не было уголовного преследовния в отноени Вас, Вы можете обратившись к грамотному адвокату, специализирующемуся на проблемах военного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, куда именно мне сначало обратиться? В какую вышестояшую призывную комиссию? Где можно получить информацию об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую вышестояшую призывную комиссию?

 

Над районной комиссией стоит комиссия субъекта РФ (в Вашем случае комиссия г. Москвы).

 

Образцы документов тут: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...