Перейти к содержанию

отсрочка после операции


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!я бывший студент колледжа 4 курса из за хвостов 3 курса решил пока не отчислили уйти в училище на 3 последний переводом по той же специальности.в июне было 18 лет. отсрочку уже давали для 4 курса и вот повестка. прошёл мед комисию-годен ,но мне хотелось бы доучиться до полного среднего образования. в армию мне 2 декабря.у меня гиперостоз подбородка я понимаю что служить это не помешает но оттянуть время?есть возможность лечь на операцию .как лучше-чтобы выписаться до2 декабря и появиться в военкомате с выпиской для получения отсрочки после операции или после? а мама сходила бы в военкомат до 2 и предупредила устно или письменно что я в стационаре мол не ждите пока.врач сказал в больнице дней 9 а сколь ко отсрочка после такой операции? и кто решает это лечящий врач или хирург вк?и самое главное не могут ли привлечь к уголовной ответственности за уклонение.как мне быть?заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию сделать можно, главное поставить в известность ВК и потом предоставить медицинские документы. Отсрочка после операции на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если какието нормативные документы с чёткими указаниями по этому поводу? я имею ввиду сроки отсрочек после хирург.вмешательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если какието нормативные документы с чёткими указаниями по этому поводу? я имею ввиду сроки отсрочек после хирург.вмешательства

 

Это решает врач медкомиссии военкомата в зависимости от оперативного лечения. Отсрочка может быть до 6 мес. Не 6 мес., как многие понимают. Но отсрочка на 6 мес. и на 12 мес. остаются в зависимости от болезни, от сложности оперативного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...