Перейти к содержанию

Гематурия


Рекомендуемые сообщения

Является ли эссенциальная гематурия нарушением функции почек?

 

И возможно ли мне не служить по статье 10 из расписания болезней , т.к. у меня ещё киста нижнего полюса левой почки 1.5 см.?

 

Добавлено через 9 минут

И необходимо ли мне делать сцинтиграфию?

Урографию мне не смогли сделать , т.к. у меня аллергия на контраст проявилась. А компьютерную томографию делали но она мне только кисту и показала, причём на обычном УЗИ киста не определяется или её с трудом находят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцинтиграфию сделать нужно, Вы недообследованы, но скорее всего опять проявится аллергия.А в биохимическом анализе креатинин, мочевина в норме?В анализе мочи только эритроциты, белок, количество лейкоцитов?Гематурия не обязательно связана с нарушением функции почек.Киста почки - это ст.80п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обследовался в районной больнице по поводу пилонефрита , и там в анализах вроде бы было всё в порядке , ничто не указывало не на пилонефрит ни на нарушения функции почек! (Хотя как мне потом сказал врач в другом городе они меня не правильно обследовали, сначало они мне четыре дня кололи уколы(причём каждый вечер кололи анальгин с димедролом и не указали это в выписки) и давали таблетки а только потом начали брать анализы и делать обследование ) а анализы я в них не разбираюсь поэтому вот моя выписка из больницы :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, анализы в порядке.А на УЗИ есть признак хр.пиелонефрита - гидрокаликоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был Гидрокаликоз 1 ст, теперь его не определяют не на УЗИ не на КТ, в правой почке находили только небольшие отложения солей.

 

И вот меня какой симптом постоянно беспокоит, я очень часто бегаю в туалет, где то примерно через каждый час , особенно сильно у меня это с утра , ближе к вечеру начинаю мочиться часа через два. Причём это совсем не зависит от того сколько я воды пью, и ещё опухают руки и лицо.

 

И вот ещё меня в понедельник схватили сильные боли в области желудка потом начало болеть и под рёбрами , и спина и бока, я не мог не пошевелиться ни лечь, даже дышать было больно. Стоя мне было легче всего. Врач со скорой сказал что это острый панкриотит и забрал меня в больницу. Там я сдал мочу, пока ждал результаты анализа боли у меня утихли, посмотрели анализы сказали что возможно язва. Ложить не стали , так как у меня была температура 38 и я на больничном, а в больнице карантин. Пошёл на следующий день к лечащему терапевту он сказал как у меня температура и ангина пройдёт , назначит мне какую то лампочку глотать. Может это всё связано прошлые мои подозрения на пиелонефрит и этот приступ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уролога надо дообследоваться по поводу цистита, простатита(УЗИ, анализы), сделать ФГДС(то, что назначил терапевт).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...