Перейти к содержанию

Потерялось личное дело.


Гость Игорь Маслов

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь Маслов

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация: В 2006 году я поступил в МАИ, встал на учет в московский военкомат, в сентябре 2007 года меня отчислили, документы из московского военкомата отправили в военкомат по месту прописки и по сей день они до туда не дошли. Затем снова в 2008 году я поступил МАИ, и мне вот уже как год надо принести приписное в военно-учетный стол, встать на учет опять в московский военкомат для оформления регистрации в общежитии. Также ещё я потерял свое приписное свидетельство. А на сколько я понимаю, чтобы встать на учет в военкомат нужно иметь хоть где-то личное дело и приписное свидетельство. Каким образом мне можно встать на учет? Если я встану на учет, могут ли меня забрать в армию, ведь меня уже отчисляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с положениями ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку Вы потяряли, соответственно Вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в личном деле, а в том, что информация о предоставлении вам отсрочки есть в книге протоколов заседания призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Маслов

Ну и как этот протокол может помочь решить мне проблему? Если его нигде нет... как мне встать теперь на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и не поможет решить, а наоборот, так как если будет выяснено что отсрочка вам уже предоставлялась, то вас сейчас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит являетесь в военкомат, пишете заявление о постановке на воинский учет, платите штраф, соответственно проходите мед комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае пропуска срока постановки на воинский учет, предусмотренного законом, Вам придется уплатить штраф в размере 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...