Перейти к содержанию

двойной перелом челюсти


Рекомендуемые сообщения

у меня двойной перелом челюсти случился два года назад, нет 4х передних верхних зубов, стоят протезы, делали операцию по удалению остатков корней, мне поможет это или никакого значения не имеет? могу ли я расчитывать на отсрочку? или освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от степени нарушения жевательной функции на момент освидетельствования. Скорее всего, она у Вас не нарушена.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикус востановлен... а что можно сделать, что б пройти полное медицинское обследование? Может таким образом я найду какие нибудь необходимые заболевания.. мне никогда не делали ничего подобного..! Возможно ли это вообще? Чувствую не то что бы здоровым, но ни на что кроме усталости, сонливости и головных болей, болей в спине, и руки после занятий на муз. инструменте жалоб больше нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы узнать, а можно ли получить освобождение от службы у психиатра, по какому либо диагнозу, и какой диагноз должен быть, что б не было проблем с водительскими правами, работой, учебой, оружием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам напомню пословицу про рыбку, только без обид, пожалуйста.

В структуре психических заболеваний, по которым граждане освобождаются от призыва преобладают депрессивные состояния. Без проблем в будущем не обойтись (возможно), но депрессия может бесследно пройти............. и Вы здоровы.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про съесть и сесть? У мня ток такой вопрос, ни с одним из этих диагнозов загран паспорт нельзя получить? а пройти депрессия может...т.е. диагноз может быть со временем изменен, я буду считаться здоровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насчет труда и пруда. С загранпаспортом проблем не будет, гарантировано. Диагноз со временем Вам снимут.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо!!! Вот это меня и интересовало!!! Но если не сложно можете перечислить несколько диагнозов? Что былоб самым лучшим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...