Перейти к содержанию

Запрос копии решения ПК.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посмотрел у вас на форуме образцы заявлений о выдаче решения призывной комиссии.

Есть несколько вопросов:

 

В призывную комиссию муниципального образования «__________» 
Адрес___________________________________

 

Подскажите пожалуйста, в графу адрес писать адрес муниципалитета своего района?

 

 

 

После прохождения медицинского освидетельствования заключением врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я был признан годным к военной службе. На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную службу.

 

Если мне выдадут непризывную категорию, мне нужно подчеркнутое заменить на " мне была присвоена .. категория" ?

 

 

 

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

 

Обязательно ли копию решения ПК высылают по почте, или можно получить там же на руки? Если можно получить сразу, обязательно ли писать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одскажите пожалуйста, в графу адрес писать адрес муниципалитета своего района?

Совершенно верно.

 

Это является только образцом, заявление же вы составляете по своей ситуации. Если хотите получить копию решения ПК, заявление нужно написать обязательно, выдадут вам его в течении 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу копию заявления оставить себе, нужно написать просто второй экземпляр или сделать ксерокопию заявляния? И нужно ли на втором экземпляре ставить отметку о том что заявление принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу копию заявления оставить себе

Копию заявления иметь на руках надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Для этого заявление распечатываешь в 3-х экз. Одинаковые.

1 экз- отправляешь заказным письмом с уведомлением

С 2-мя экз. заявления идешь в ВК и сдаешь еще 1 экз. заявления секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и входящий № на твоем ( третьем) экз. заявления.Этот экз. ХРАНИ, он док-во того, что ты копию решения ПК запрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муниципальное образование района, в котором вы проживаете.

 

Это понятно, что того района, в котором я проживаю. А что есть само это муниципальное образование? Военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Муниципальное образование это административное деление основанное на территориальном принципе, каждый город делится на несколько таких мун образований, уточнить к какому Вы относитесь, можно обратившись в ЖЭК по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Копию заявления иметь на руках надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Для этого заявление распечатываешь в 3-х экз. Одинаковые.

1 экз- отправляешь заказным письмом с уведомлением

С 2-мя экз. заявления идешь в ВК и сдаешь еще 1 экз. заявления секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и входящий № на твоем ( третьем) экз. заявления.Этот экз. ХРАНИ, он док-во того, что ты копию решения ПК запрашивал.

 

Скажите пожалуйста, а обязательно еще и письмо с уведомлением отправлять , если в канцелярию ВК лично принес заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а обязательно еще и письмо с уведомлением отправлять , если в канцелярию ВК лично принес заявление?

 

Мне вот непонятно, зачем отправлять и ещё относить. Они же зарегистрируют их под разными номерами, и будет как будто бы два разных заявления, хотя на самом деле одно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по почте заявление это отправлял. Кому как удобней....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...