Перейти к содержанию

Некомпетентность врача или...? Прошу прокомментируйте ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

При прохождении медицинского осмотра стоматолог поставила категорию «А» и со словами: «У тебя всё хорошо» отправила к следующему специалисту. Но т.к. еще год назад прошёл платную консультацию у стоматолога – я точно знал, что не всё так хорошо (3 зуба нужно было лечить, 1 удалять).

Я попытался объяснить врачу, что у меня точно есть проблемы с зубами и что их не необходимо лечить (тем более перед армией). На мои слова врач призывной комиссии невнятно ответила: «Будут забирать – придешь дам тебе направление (???)». Сразу после комиссии я сразу поехал в стом. поликлинику и прошел осмотр (3 зуба лечить, 1 удалять). Позже еще оказалось, что у меня острый гнойный гайморит, а киста на корне зуба (на том, что удалили) провоцировала воспалительный процесс в пазухах.

Прошу, скажите, что это было (некомпетентность или сознательное искажение факта) и как к этому относиться (имеется в виду к действиям врача военкомата)?

 

Может, раз они такие, обидеться и не ходить к ним больше:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медицинского осмотра стоматолог поставила категорию «А» и со словами: «У тебя всё хорошо» отправила к следующему специалисту. Но т.к. еще год назад прошёл платную консультацию у стоматолога – я точно знал, что не всё так хорошо (3 зуба нужно было лечить, 1 удалять).

Я попытался объяснить врачу, что у меня точно есть проблемы с зубами и что их не необходимо лечить (тем более перед армией). На мои слова врач призывной комиссии невнятно ответила: «Будут забирать – придешь дам тебе направление (???)». Сразу после комиссии я сразу поехал в стом. поликлинику и прошел осмотр (3 зуба лечить, 1 удалять). Позже еще оказалось, что у меня острый гнойный гайморит, а киста на корне зуба (на том, что удалили) провоцировала воспалительный процесс в пазухах.

Прошу, скажите, что это было (некомпетентность или сознательное искажение факта) и как к этому относиться (имеется в виду к действиям врача военкомата)?

 

Может, раз они такие, обидеться и не ходить к ним больше:)?

 

в военкоматах от врачей и не такого можно ожидать,а действия врачей можно обжаловать в суде,после вынесения решения призывной комиссией.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Михас!

А как можно охарактеризовать ее действия (ну там халатность или некомпетентность) - т.е. в чем этого врача можно обвинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При наличии записи в акте медицинского осмотра от стоматолога "здоров" и наличии лечения, которое было у вас проведено можно обжаловать решение призывной комиссии, только вот те недочёты которые у вас имеются будут не достаточными для признания вас ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...