Перейти к содержанию

Подрывающий фолликуллит Гофмана


Гость Виола Капрайцис

Рекомендуемые сообщения

Гость Виола Капрайцис

Здраствуйте,хочу у вас спросить.У моего парня около 4 лет такой диагноз - ПОДРЫВАЮЩИЙ ФОЛЛИКУЛИТ Гофмана.Заболевание распростанено на коже головы в виде гнойничков,иногда в некоторых местах головых появляются фурункулы,происходит поредение волос.Недавно он был в военкомате,ему дали отсрочку на 6 месяцев для лечения в КВД.Заболевание у него хроническое,что он только не принимал и не колол.Скажите если за эти 6 месяцев заболевание не пройдет,сможет ли он расчитывать на освобождение от армии,т.е получение военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть в зависимости от распространённости заболевания через 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виола Капрайцис

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!))Ну у него это заболевание распространено практически по всей в/ч головы,где-то гнойничков больше, где-то чуть меньше.В одном месте головы гнойнички чуть-чуть пройдут,в другом появятся,часто зуд,практически вся голова красная от частого расчесывания этих гнойничков.Он был у личного дерматолога в поликлинике и он ему якобы сказал,что его могут не взять лишь из-за того,что никакая фуражка не закроет его лысую голову от краноты и гнойничков,всеравно все будет видно.Я вот только немного волнуюсь в том плане,например,могут врачи в КВД по окончанию лечения написать в акте какой-либо другой диагноз,который более подходит под призыв,отвергнув старый диагноз,а в военкомате посмотрят на диагноз в акте и скажут,что он годен,не посмотрев даже на голову,ведь в наше время бумага многое решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!))Ну у него это заболевание распространено практически по всей в/ч головы,где-то гнойничков больше, где-то чуть меньше.В одном месте головы гнойнички чуть-чуть пройдут,в другом появятся,часто зуд,практически вся голова красная от частого расчесывания этих гнойничков.Он был у личного дерматолога в поликлинике и он ему якобы сказал,что его могут не взять лишь из-за того,что никакая фуражка не закроет его лысую голову от краноты и гнойничков,всеравно все будет видно.Я вот только немного волнуюсь в том плане,например,могут врачи в КВД по окончанию лечения написать в акте какой-либо другой диагноз,который более подходит под призыв,отвергнув старый диагноз,а в военкомате посмотрят на диагноз в акте и скажут,что он годен,не посмотрев даже на голову,ведь в наше время бумага многое решает?

 

Да, такое исключить нельзя. Думаю, признают временно не годным к военной службе на 6 мес. для лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...