Перейти к содержанию

помогите Забирают!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

в краевом диагностическом центре был поставлен следующий диагноз:

последствия перенесенной кранеоцервикальной травмы (апрель месяц этого года). Последствия перенесеной нейроинфекции (1996). Вегетативно-сосудистая дистания. Проявление церебрального арахноидита по данным МРТ. Стойкий цефалгический синдром. Шейный остеохандроз. Синдром краниоцервикалгии, синдром позвоночной артерии.

 

Какая категория годности мне грозит и какие могут предпринять в отношении меня действи сотрудники медкомиссии ВК.

 

PS Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краевом диагностическом центре был поставлен следующий диагноз:

последствия перенесенной кранеоцервикальной травмы (апрель месяц этого года). Последствия перенесеной нейроинфекции (1996). Вегетативно-сосудистая дистания. Проявление церебрального арахноидита по данным МРТ. Стойкий цефалгический синдром. Шейный остеохандроз. Синдром краниоцервикалгии, синдром позвоночной артерии.

 

Какая категория годности мне грозит и какие могут предпринять в отношении меня действи сотрудники медкомиссии ВК.

 

PS Спасибо за внимание!!!

 

На основании этих диагнозов призывная комисия должна направить на обследование. Если диагнозы подтвердятся, в том числе и МРТ, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в чем заключается обследование?

какие обследования необходимо сделать, а какие можно не делать, заставляют сделать пункцию спино-мозговой жидкости

Что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования те же, что делали раньше амбулаторно.А вот от пункции отказаться имеете полное право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...