Перейти к содержанию

Признан не годным, но приходит повестка. Что делать подскажите?


Гость Юрий26

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мне 26 лет, лет 6 назад признан не годным к военной службе по категории "Д". Военный билет есть.

 

Сейчас пришла повестка по почте, явиться т. д. т. п. "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу".

 

Как реагировать? Нужно ли являться, повестка пришла в конвертике , за нее не расписывался?

 

Неужели через столько лет мне опять нужно доказывать будет что-то? Я просто в шоке прибываю. (

 

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мне 26 лет, лет 6 назад признан не годным к военной службе по категории "Д". Военный билет есть.

 

Сейчас пришла повестка по почте, явиться т. д. т. п. "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу".

 

Как реагировать? Нужно ли являться, повестка пришла в конвертике , за нее не расписывался?

 

Неужели через столько лет мне опять нужно доказывать будет что-то? Я просто в шоке прибываю. (

 

спасибо за ответ

Не волнуйтесь, напутали наверное что-то. Лучше пойти разобраться или позвонить просто. Потом если что уже опишите здесь полную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не расписывались, значит не стоит беспокоиться. Но для успокоения души, выделите время, посетите военкомат с военным билетом и разрешите все недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не легко будет посещать его физически, а психологически тем более. Столько было сил убито на доказывание очевидных вещей в свое время, что от одной мысли о посещении этого заведения сердце колоть начинает.

 

При том я понимаю, что меня не призовут, но если затеяли там какое-нибудь переосвидетельствование контрольное, то лучше сразу в окно выйти.

 

Извините за нытье, я наверное пока никуда не потащусь. Подожду, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Вы правда полагаете, что стоит сходить в военкомат для выяснения? Ведь пойдя туда меня могут уже и реально заставить подписать повестку и отправить по десятому кругу проходить всех врачей.

Это кстати мой последний призыв, в который я попадаю до 27 лет. Как вы считаете, не лучше ли будет просто проигнорировать и отсидеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно идите в ВК, так как военный билет у вас есть, ни чего страшного вам не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...