Перейти к содержанию

Ответьте пож-та на вопрос


Гость svi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у аллерголога-иммунолога в Национальном медицинском центре г.Якутска по направлению военкомского терапевта. Терапевт напрвлял по диагнозу аллергическая крапивница, но аллерголог поставил диагноз бронхиальная астма, пищевая аллергия, какой-то дерматит и еще какие-то пару записей. По таким диагнозам берут ли в армию? В интернете везде читал, везде написано что не должны взять. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма? спирографию делали? Возможно вас от военкомата отправят на дообследование. Но с астмой не берут. У меня 2 знакомых с астмой(причем она им жить совсем не мешает) и очень ярый до показателей военкомат и то не взяли.

Сходи к терапевту почитай про астму предварительно инфу! И все ок! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Добавлено через 1 минуту

Бронхиальная астма? спирографию делали?

Сам термин спирография я не понял, но думаю, что вы имели ввиду то что в трубочку дышать да? Если это то нет, сказали что у них аппарат сломался...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....Россия... "аллерголог поставил диагноз бронхиальная астма"...

У тебя уже была что-ли запись в карточке про астму?

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у аллерголога-иммунолога в Национальном медицинском центре г.Якутска по направлению военкомского терапевта. Терапевт напрвлял по диагнозу аллергическая крапивница, но аллерголог поставил диагноз бронхиальная астма, пищевая аллергия, какой-то дерматит и еще какие-то пару записей. По таким диагнозам берут ли в армию? В интернете везде читал, везде написано что не должны взять. Заранее спасибо!

 

Призыву не подлежите, но т.к. заболевание выявленно впервые ВК может дать отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Но еще раз уточняю диагноз аллерголога-иммунолога:

Тяжелый атопический синдром. Бронхиальная астма атопический вариант персист.течение межприступный период. Атопический дерматит. Пищевая аллергия. Поллипоз (по-моему, почерк врача непонятен). Аллергический ринит.

По этим диагнозам на какую категорию годности мне рассчитывать?

Еще, с 2005 года у меня на амбулаторной карте стоит диагноз посттравматическая энцефалопатия, но невролог военкомата не признала этот диагноз. Что мне делать? Могу ли я откосить от армии или хотя бы получить отсрочку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже написали, призыву не подлежите. категория В (не годен в мирное время)

у Вас и так диагнозов хватает помимо энцефалопатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Но еще раз уточняю диагноз аллерголога-иммунолога:

Тяжелый атопический синдром. Бронхиальная астма атопический вариант персист.течение межприступный период. Атопический дерматит. Пищевая аллергия. Поллипоз (по-моему, почерк врача непонятен). Аллергический ринит.

По этим диагнозам на какую категорию годности мне рассчитывать?

Еще, с 2005 года у меня на амбулаторной карте стоит диагноз посттравматическая энцефалопатия, но невролог военкомата не признала этот диагноз. Что мне делать? Могу ли я откосить от армии или хотя бы получить отсрочку? Заранее спасибо!

 

Еще раз призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...