Перейти к содержанию

Скалеоз в положении стоя 11 градусов, лежа выравнивается


Гость Максим Г.

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим Г.

Вот собственно вопрос, в военкомате сказали нормально пройду и не стали посылать на обследования, проверился сходил сам за деньги там мне определили вот что "Искривление в положении стоя 11 градусов, лежа выравнивается" это как, надо ли обжаловать или еще что, годен ли я с таким диагнозом Б3 мне правильно поставили или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если лёжа становится сколиоз 1 ст., то это 2ая степень нефиксированная, получаетесь годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Г.

Да, а нельзя ли им показать только снимок с положением стоя или же они могут потом послать делать и стоя и лежа? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер хотел бы я узнать год назад делал рентген позванчоника по собственно инициативе лежа грудного отдела там у меня искривление 10 градусов вот 10 ноября в военкомат по повестке иду хотел бы узнать могу ли я у хирурга настоятельно попросить направление сделать рентген? и хотел бы узнать за год мог бы мой позвоночник увеличить искривление? учистились боли в позваночнике от нагрузок причем ходил в поликлинику жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер хотел бы я узнать год назад делал рентген позванчоника по собственно инициативе лежа грудного отдела там у меня искривление 10 градусов вот 10 ноября в военкомат по повестке иду хотел бы узнать могу ли я у хирурга настоятельно попросить направление сделать рентген? и хотел бы узнать за год мог бы мой позвоночник увеличить искривление? учистились боли в позваночнике от нагрузок причем ходил в поликлинику жаловался

 

Если хирург не увидит признаков сколиоза, направления не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня уже есть в карте зафиксированная первая степень сколиоза 10 градусов

и хотел бы попрасить дать совет куда тогда можно обратится сделать ренген чтонибуть на подобии не зависимой экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к нам очно на консультацию, поможем, подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...