Перейти к содержанию

Отказались принимать справку из института


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Учюсь на 5-ом курсе инста, прислали повестку что я на особом контроле в прокуратуре и должен явиться в военкомат. Я пришел в ВК и принес справку из института. Сотрудница ВК справку принимать отказалась, взяла её и выкинула из кабинета, нахамив мне! У меня есть свидетель. Что мне делать? Писать жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам предоставлялась отсрочка при поступлении?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в ВК и принес справку из института

Смотря какую справку молододой человек. Справка должна быть по форме 26, а не обычная, по месту требования.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в чем? Идем на почту, отправляем заявление с "Приложением N 2 к перечню п.3" заказным письмом с уведомлением о вручении.

 

######## Начало заявления ########

Исх. № *** от **/**/2006

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

ЗАЯВЛЕНИЕ

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу.

Я подлежу призыву на военную службу. Сообщаю Вам, что я являюсь студентом _ курса, очной формы обучения (название ВУЗа), что подтверждается прилагаемой к заявлению справкой.

На основании пункта «а» части 2 статьи 24 Федерального закона от 28/03/1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

ПРОШУ

1. Предоставить мне отсрочку от призыва на военную службу.

2. Выдать мне копию решения призывной комиссии _______ района, принятого в моем отношении, в том числе и решения о направлении на дополнительное обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:

1. Справка…..

Итого приложений (прописью – столько то) на (прописью – стольких то) листах.

Подписаться не забываем. – иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит.

###### Конец заявления ######

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка была как и положено по форме. Она её даже не смотрела, а еще и хамила! Это меня возмущает!!! Разве так должны относиться к призывнику, к защитнику родины? Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка была как и положено по форме. Она её даже не смотрела, а еще и хамила! Это меня возмущает!!! Разве так должны относиться к призывнику, к защитнику родины? Сволочи!

 

Мясо это скоропортящийся продукт, поэтому его нужно как можно быстрее упаковать и отправить... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется оставлять такие действия безнаказанными. А то они и дальше будут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...