Перейти к содержанию

отчислили - восстанавливаюсь


Alexspy87

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Ситуация сложилась следующая: в сентябре отчислили с 5 курса то есть закончить университет должен был в июне 2010г. Из группы со мной отчислили еще двоих, им на прошлой неделе пришли повестки.У меня повестки еще не было но думаю на днях пришлют. Я подсуетился (живем при капитализме все таки):shocking: и меня восстановят в университете 10 декабря также на 5 курс. Что мне делать если придет повестка и что говорить в военкомате.Боюсь заберут в ноябре так и не доучусь пол года. Против армии ничего плохого не имею но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

 

Поэтому права на отсрочку по обучению нет. Советую (если хочешь доучиться) повестки под роспись не получать ни в этот призыв, ни в весенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...